FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
История про мальчика, который хотел просто сидеть, или на самом ли деле мамы знают лучше?

История про мальчика, который хотел просто сидеть, или на самом ли деле мамы знают лучше?

10335
1
Автор: Абдрахманова Александра Николаевна.
- А что ты любишь делать дома, когда ты не в садике? – поинтересовалась я у моего 5-летнего клиента.
- Ничего…просто сидеть! – ответил он.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Irina Shakhova 8 лет назад
Есть слово НАДО, но у ребенка должно быть от 2 до 4 часов свободного времени, когда он делает что хочет!
37
an Хр Irina Shakhova 8 лет назад
А что он должен делать остальные 18 часов в сутки!
20
Irina Shakhova an Хр 8 лет назад
Я понимаю, статья о том, что родители все время "ломают" ребенка во всех его возрастах, заставляют заниматься неприятными ему делами...от 2 до 4 часов-детё должно "хрены пинать", уж если ему так хочется) а чтобы, как говорится, вырос хорошим человеком, согласитесь, некоторые вещи, все-таки надо или заставлять делать или уговорить или искать компромиссы...))) как то так
20
Irina Shakhova Pravednik84 8 лет назад
А все зло от безделья)))
Комментарий удален
−156
241
Лена Санна 8 лет назад
Мои родители меня в детстве не заставляли ходить ни в какие кружки, ни на музыку не отдали, ни на танцы. А я сейчас об этом очень жалею и с радостью хватаюсь за любое проявление интереса хоть к чему у своего ребенка.
288
Алексей Лена Санна 8 лет назад
Возможно как раз поэтому у вас и есть интерес. Возможно, если бы вас заставляли, то сейчас всё вызывало отвращение. Как меня, например. Меня заставляли ходить в художку, в музыкалку. Мне это не нравилось. В итоге всё бросил и выбрал то, что мне интересно. Сейчас ни о чём не жалею)
477
mihas1975 Lakshmy 8 лет назад
просто сказка какая-то! прям не верится.
Показать все 6 ответов
66
Sergey Sokerin Инеза 7 лет назад
вам с собой надо разобраться, прежде, чем детей заводить. Вы гиперопеку от потребностей ребенка не отличаете. И свои болячки детьми прикрываете. Вам детей категорически рано, и вообще близко подпускать нельзя.
66
Sergey Sokerin Инеза 7 лет назад
это не я опоздал, это Вы поторопились. Только радоваться тут нечему - что Вы им передать сможете, кроме собственных неврозов и блажи? И заслуги Вашей тут нет - раздвинуть ноги это дело не хитрое, а дальше природа все сделает. Размножаться и глисты могут.
−18
Gennady SaymonAs 8 лет назад
а держите его как зк
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?