FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Любительницам целовать котиков - посвящается. Здоровья вам крепкого, и отсутствия паразитов в орган

Любительницам целовать котиков - посвящается. Здоровья вам крепкого, и отсутствия паразитов в орган

4256
5
Токсоплазма - монотипный род паразитов. Основные хозяева токсоплазм — представители семейства кошачьих и в качестве промежуточных хозяев выступают различные виды теплокровных животных, в том числе - люди. Токсоплазмоз - болезнь, вызываемая токсоплазмой, обычно протекает у человек легко и может иметь серьёзные последствия, вплоть до летального исхода.
×
Метки: Юмор   здоровье   паразиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−1
4
ЕленаКазанцева 8 лет назад
Если вы всерьез решили
Заболеть токсоплазмозом
И хотите непременно
заразиться им от кошки
Вам придется потрудиться
А возможно что придется
Даже несколько попыток
К этой цели предпринять.
Для начала мышь сырую
Вашей кошке раздобудьте.
Если кошка мышь не хочет
Значит это саботаж.
Проведите с ней беседу.
объясните что негоже
Прямо с самого начала
Ваши планы ей срывать.
Когда кошка согласиться,
Отсчитайте 2 недели
И бегом горшок хватайте
Как она в него насрет.
Сразу прячьте понадежней
В теплом темном тихом месте.
Потому что очень надо
отлежаться там дерьму.
Как пройдет еще 3 ночи
Вы горшочек доставайте
Пойте радуйтесь,танцуйте
Вы на финишной прямой.
вам теперь всего осталось
Съесть какашки из горшка.
Если план Ваш не удался
Виновата в этом кошка.
И для следующей попытки
Кошку надо заменить.
392
Автор ты определись опасно для всех или только для беременных, а потом статьи пиши.
Второе. вы не пробовали сдать своему коту простой анализ, и вот вы в курсе есть у кошки токсоплазмоз или нет.
Ну и да опасно только беременным по вполне банальным причинам, в эмбриональной стадии мы проходим этапы эволюции, в итоге в эмбрионе происходит сбой, не более того.
И да самые опасные для человека животные собаки, потому что у нас с ними очень много болезней и глистов совпадают. А уж проводить параллель на основе поведения мышей вообще бред. что медицинскую статистику по больным запретили? А уж вероятность попасть в аварию, на основе поведения мышей, вообще ржач, мыши же у нас машины водят массово.
Показать все 6 ответов
53
Liza 8 лет назад
Все детство провели в деревне, с кошками обнимались, целовались. Дома тоже кошка. Когда пришло время рожать оказалось что у меня нет антител к токсоплазмозу. Сказать что я была удивлена это ничего не сказать. Он не опасен обычному человеку, он опасен для ребёнка в утробе. Пришлось мне до родов прятаться и не обниматься со своей кошечкой на всяк случай
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?