FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
6-месячный малыш плавает сам в бассейне — удивительные кадры

6-месячный малыш плавает сам в бассейне — удивительные кадры

7161
5
1
А вы бы решились учить своего ребенка плаванию таким способом? Это видео заставляет материнское сердце стучать быстрее...но сами детки, кажется, совершенно спокойны. Младенцев в возрасте всего шести месяцев бросали в бассейн, чтобы они научились плавать. Этот метод обучения плаванию переняли в Великобритании от Международной академии плавания США.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
298
Sabut 8 лет назад
Не увидел здесь 6-месячного ребенка. Бывают, конечно, такие огромные, но навскидку - тут год-полтора.

Не увидел здесь плавающего ребенка. Его научили переворачиваться на спину, и все.

У меня дочка ходит в бассейн с 3 месяцев. Цели научить ее переворачиваться под водой на спину мы не ставили, так как это бессмысленно. В данном видео хорошо видно, что ребенок выныривает, набирает воздух, а потом его взрослый как-то двигает. Смотря на свою дочку и ее одноклассников по плаванию, могу сказать, что ребенку все равно наскучит вот так лежать, он будет двигаться и рано или поздно хлебнет носом. Не знаю, на сколько хватит ребенка в такой позе. Возможно, на 5 секунд, или на 30. Моя дочка, ныряя, выдерживает под водой секунды 3, но иногда все равно хлебает воду. Больше 3 секунд ее под водой держать не хочу. Вообще, лет до 2-3 детское "плавание" заключается в том, чтобы выполнять какие-то упражнения на руках у взрослого, который время от времени ребенка отпускает на несколько секунд. Главное в этом возрасте - научиться не бояться воды.

Может, такой навык (переворачиваться) и полезен в плане того, что взрослый успеет прыгнуть и спасти. Но плаванием тут, извините, и не пахнет.

Все видео с "плавающими" младенцами сняты в одном и том же стиле. Показывают либо нарезки из 3-секундных видео, либо все равно (как здесь) взрослый предпринимает какие-то действия каждые несколько секунд. Не видел еще ни одного младенца, который бы мог сам плыть лет до 2.5-3.
63
kofeeshka 8 лет назад
Как то страшно это выглядит
298
Paradigm 8 лет назад
Я Папа нервный. Если бы меня супруга отвела посмотреть, как моих детей в воду так погружают. То эти тренеры в бассейне, сами звездочкой плавали.
Хотя, действительно обучение полезное.
397
smooki 8 лет назад
Я не увидел 6-ти месячных. Моей дочери сейчас 6 месяцев. Тут скорее от полутора лет.
200
flak smooki 8 лет назад
Точно! И моей тоже скоро, и она еще совсем крошечная и лысая =) Совсем на этих гигантов не похожа =)
339
Тирана hhwost 8 лет назад
везет вам. Вот в нашей поликлинике такого бассейна нет.
−109
Seila 8 лет назад
Очень правильно. Сын плавает с 5-х суток жизни)) Мы счастливы. И да, он плавал намного раньше, чем ходить научился. А ходить быстро и самостоятельно начал с 7 месяцев
34
Igor Roost 8 лет назад
У меня внучку учили плавать с 4-месяцев. Причём купали в воде 28 гр.Бабки были в ужасе! Зато этим летом (8 месяцев) она плескалась в Чудском озере (северная часть, это в Эстонии),кто не знает-СВ.Александр недалече начудил.
(фото не могу выложить-доча не позволяет)
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?