FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Променяла мужа на собаку. Как сделать правильный выбор и не пожалеть

Променяла мужа на собаку. Как сделать правильный выбор и не пожалеть

12078
3
Хороший мальчик из богатой семьи или дворняжка? Невеста отменила свадьбу незадолго до…
Метки: девушки   истории   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
497
kolya 8 лет назад
Тут короче одни женщины собрались :) и все за женщину с собакой :) Типичное поведение женщин, обижаться и просто вот так бросить всё..
497
kolya 8 лет назад
Просто у меня была похожая ситуация. Написали заявление в ЗАГС, практически уже день свадьбы, будущей жене взбрендило, что бы мы выучили какой то свадебный танец с ней и танцевали его на свадьбе, я сказал, что не умею танцевать вообще и проблемы с запоминанием движений ( ну не мое это танцы), так она сказала все на"уй свадьбу. Изза какой то мелочи, была готова порвать со мной отношения, а то что до этого было, вот так просто взять и выкинуть..
99
Милый монстр 8 лет назад
Девчонка молодец,правильно приоритеты расставили!!!а (м)чудак пусть мамочка свою слушает!!
39
Ольга oleg-volko2016 7 лет назад
Вот и я всегда удивляюсь. У меня 2 собаки, овчар и здоровый питбуль. Но чтоб пустить их НА КРОВАТЬ? Вот прямо на постельное бельё, где мы с мужем, простите, голыми задницами лежим? Это вообще не допустимо. Но многие меня не понимают..
14
Liliya AHMADOVA 8 лет назад
Поддерживаю! Собака появилась у нее раньше чем он. У меня тоже 2 собаки. Так получилось что заводила их еще вместе со своим бывшим. С бывшим отношения не сложились, а собаки остались со мной. Ему некуда их брать. Хотя он их любит. И даже бывает, напрашивается погулять с ними. Но суть не в этом. У меня сейчас нет отношений с мужчиной. К примеру появился в жизни он... и тупо просит собак деть куда либо... извини дорогой, когда я была одна, они были со мной. Тебя они готовы принимать, от того что любят меня и ты вроде как тоже стал им любим из-за этого. Может как то не правильно я доношу свои мысли. Но думаю понятно. Весной один чувак, начал мне написывать. Потом названивать. В общем один раз встретились. Пообщались. Продолжил дальше звонить и писать. И как то в разговоре он обронил: -Вот тебе делать нечего. Нашла себе занятие.(это про собак). В общем для меня его как отрезало. Мне было настолько противно. Вроде все сказала.
14
Игорь 8 лет назад
Притча о дружбе (многовато букв):
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
— А есть там вода?
— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…
— А поесть дадут?
— Все, что захочешь.
— Но со мной собака.
— Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник прошел мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот опять сидел привратник.
— Я хочу пить, — попросил путешественник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— А поесть?
— Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдется косточка.
— А что это за место?
— Это рай.
— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Врет он все. Там ад.
— Как же вы, в раю, это терпите?
— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
464
jaap 8 лет назад
Правило номе один ни каких кошек и собак
−11
Eva eva thda 8 лет назад
он твой собакен потрахивал тебя поди?
388
EEI Саша Смирнов 8 лет назад
о-о-о... муж - самое главное в жизни!!!! о**енное заявление, Саша!
37
Irina Ladonova 8 лет назад
Да я только в глаза своим питомцам посмотрю и сама такого дурака пинками выгоню!
Показать ещё 31 комментарий (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?