FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Променяла мужа на собаку. Как сделать правильный выбор и не пожалеть

Променяла мужа на собаку. Как сделать правильный выбор и не пожалеть

12078
3
Хороший мальчик из богатой семьи или дворняжка? Невеста отменила свадьбу незадолго до…
Метки: девушки   истории   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
497
kolya 8 лет назад
Тут короче одни женщины собрались :) и все за женщину с собакой :) Типичное поведение женщин, обижаться и просто вот так бросить всё..
497
kolya 8 лет назад
Просто у меня была похожая ситуация. Написали заявление в ЗАГС, практически уже день свадьбы, будущей жене взбрендило, что бы мы выучили какой то свадебный танец с ней и танцевали его на свадьбе, я сказал, что не умею танцевать вообще и проблемы с запоминанием движений ( ну не мое это танцы), так она сказала все на"уй свадьбу. Изза какой то мелочи, была готова порвать со мной отношения, а то что до этого было, вот так просто взять и выкинуть..
99
Милый монстр 8 лет назад
Девчонка молодец,правильно приоритеты расставили!!!а (м)чудак пусть мамочка свою слушает!!
39
Ольга oleg-volko2016 7 лет назад
Вот и я всегда удивляюсь. У меня 2 собаки, овчар и здоровый питбуль. Но чтоб пустить их НА КРОВАТЬ? Вот прямо на постельное бельё, где мы с мужем, простите, голыми задницами лежим? Это вообще не допустимо. Но многие меня не понимают..
14
Liliya AHMADOVA 8 лет назад
Поддерживаю! Собака появилась у нее раньше чем он. У меня тоже 2 собаки. Так получилось что заводила их еще вместе со своим бывшим. С бывшим отношения не сложились, а собаки остались со мной. Ему некуда их брать. Хотя он их любит. И даже бывает, напрашивается погулять с ними. Но суть не в этом. У меня сейчас нет отношений с мужчиной. К примеру появился в жизни он... и тупо просит собак деть куда либо... извини дорогой, когда я была одна, они были со мной. Тебя они готовы принимать, от того что любят меня и ты вроде как тоже стал им любим из-за этого. Может как то не правильно я доношу свои мысли. Но думаю понятно. Весной один чувак, начал мне написывать. Потом названивать. В общем один раз встретились. Пообщались. Продолжил дальше звонить и писать. И как то в разговоре он обронил: -Вот тебе делать нечего. Нашла себе занятие.(это про собак). В общем для меня его как отрезало. Мне было настолько противно. Вроде все сказала.
14
Игорь 8 лет назад
Притча о дружбе (многовато букв):
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
— А есть там вода?
— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…
— А поесть дадут?
— Все, что захочешь.
— Но со мной собака.
— Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник прошел мимо. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот опять сидел привратник.
— Я хочу пить, — попросил путешественник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— А поесть?
— Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдется косточка.
— А что это за место?
— Это рай.
— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Врет он все. Там ад.
— Как же вы, в раю, это терпите?
— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.
464
jaap 8 лет назад
Правило номе один ни каких кошек и собак
−11
Eva eva thda 8 лет назад
он твой собакен потрахивал тебя поди?
Показать все 10 ответов
37
Irina Ladonova 8 лет назад
Да я только в глаза своим питомцам посмотрю и сама такого дурака пинками выгоню!
Показать ещё 31 комментарий (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?