FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Реакция соцсетей на «уточку Медведева», которой теперь все завидуют

Реакция соцсетей на «уточку Медведева», которой теперь все завидуют

192935
21
1
15 сентября в интернете было опубликовано расследование Фонда борьбы с коррупцией* о секретной даче Дмитрия Медведева. В расследовании есть съёмки с квадрокоптера, на которых запечатлён домик в центре пруда. Именно его авторы видео подписали как «Дом для уточки». И сразу же после выхода ролика «уточка Медведева» стала бешено популярна. Собрали для вас всё самое интересное из соцсетей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
897  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
lubopitni 7 лет назад
Голосуй не голосуй - всё равно получишь..........
−304
Dfcz 7 лет назад
а чо,может себе позволить
221
Pavel Gurenchuk Nikki 7 лет назад
Вы читали саму статью Навального или так просто сказали?
Там кстати и кадастровые номера есть, сходите на сайт россреестр проверьте. И не надо смотреть никакие документы о праве собственности.
221
Pavel Gurenchuk 7 лет назад
То есть медведев сам написал в твиттере, что собирал грибы на даче. И думал, что никто не узнает где он собирал грибы. Но как малый ребенок не отключил в телефоне геолокацию.
−34
МОЖНО ЕРНИЧАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО, НО АПАРТАМЕНТЫ У Г. МЕДВЕДЕВА С СЕМЕЙСТВОМ НЕ ШУТОЧНЫЕ, УТОЧКЕ ЗАВИДУЮ ПО-БЕЛОМУ,А ОСТАЛЬНЫМ МРАЗОТАМ-СГИНЬТЕ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ
338
DaDaNet 8 лет назад
энергичный премьер всегда найдет как построить дом уточке ))))
Показать все 7 ответов
338
DaDaNet Бартоломео Бучи 7 лет назад
самое показательное на последних ваших выборах был не рейтинг кого бы то ни было, а явка избирателей )) поинтересуйтесь - узнаете много нового )))
−34
Светлана Медведева Бартоломео Бучи 7 лет назад
А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ...............
−34
Светлана Медведева DaDaNet 7 лет назад
ВО КАК...............
−34
Светлана Медведева Бартоломео Бучи 7 лет назад
И ТЫ ТУТА ЖЕ
−110
ТаняНезнакомка 8 лет назад
хорошего настроения
Показать ещё 5 ответов (из 18)
35
Елена ШАРОВА jungar 7 лет назад
Простите, а с каких это пор Миша 2%, стал Мише 7%, за какие заслуги вы ему еще пять процентов вручили?
( Миша-два-процента , получил своё прозвище, потому что на откатах столько всегда брал.)
35
Елена ШАРОВА jungar 7 лет назад
1998-2000 Миша клянчил у Кандесю (МВФ) кредиты и брал 2 % с каждого кредита, которые разворовывались до прихода в Москву. О бизнесменах какой-то Азии вообще ничего не было слышно. (Думаю, что вы "слегка" не в теме)
3
San 8 лет назад
ну и зачем вы голосуете за них?
Показать все 7 ответов
35
Елена ШАРОВА валентина калюжная 7 лет назад
Годы идут, а сценарий фильма не меняется, только имена ставят разные, хорошо хоть его не обвинили в насилии двух метровой негритянки.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
20
Эдуард Сергей 8 лет назад
точно ты родственик , даже знаешь, чем на этой даче уточку кормят))
20
Эдуард Николай 8 лет назад
"золотые слова Виктор Беньядинович" +100 в твою карму!!!))
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
Да что ты говоришь, а чье это такое...........
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
дурак
Показать ещё 80 комментариев (из 775)
Показать ещё

На что жалуетесь?