FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Реакция соцсетей на «уточку Медведева», которой теперь все завидуют

Реакция соцсетей на «уточку Медведева», которой теперь все завидуют

192937
21
1
15 сентября в интернете было опубликовано расследование Фонда борьбы с коррупцией* о секретной даче Дмитрия Медведева. В расследовании есть съёмки с квадрокоптера, на которых запечатлён домик в центре пруда. Именно его авторы видео подписали как «Дом для уточки». И сразу же после выхода ролика «уточка Медведева» стала бешено популярна. Собрали для вас всё самое интересное из соцсетей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
897  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
lubopitni 7 лет назад
Голосуй не голосуй - всё равно получишь..........
−304
Dfcz 7 лет назад
а чо,может себе позволить
221
Pavel Gurenchuk Nikki 7 лет назад
Вы читали саму статью Навального или так просто сказали?
Там кстати и кадастровые номера есть, сходите на сайт россреестр проверьте. И не надо смотреть никакие документы о праве собственности.
221
Pavel Gurenchuk 7 лет назад
То есть медведев сам написал в твиттере, что собирал грибы на даче. И думал, что никто не узнает где он собирал грибы. Но как малый ребенок не отключил в телефоне геолокацию.
−34
МОЖНО ЕРНИЧАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО, НО АПАРТАМЕНТЫ У Г. МЕДВЕДЕВА С СЕМЕЙСТВОМ НЕ ШУТОЧНЫЕ, УТОЧКЕ ЗАВИДУЮ ПО-БЕЛОМУ,А ОСТАЛЬНЫМ МРАЗОТАМ-СГИНЬТЕ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ
338
DaDaNet 8 лет назад
энергичный премьер всегда найдет как построить дом уточке ))))
Показать все 7 ответов
338
DaDaNet Бартоломео Бучи 8 лет назад
самое показательное на последних ваших выборах был не рейтинг кого бы то ни было, а явка избирателей )) поинтересуйтесь - узнаете много нового )))
−34
Светлана Медведева Бартоломео Бучи 7 лет назад
А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ...............
−34
Светлана Медведева DaDaNet 7 лет назад
ВО КАК...............
−34
Светлана Медведева Бартоломео Бучи 7 лет назад
И ТЫ ТУТА ЖЕ
−110
ТаняНезнакомка 8 лет назад
хорошего настроения
Показать ещё 5 ответов (из 18)
35
Елена ШАРОВА jungar 7 лет назад
Простите, а с каких это пор Миша 2%, стал Мише 7%, за какие заслуги вы ему еще пять процентов вручили?
( Миша-два-процента , получил своё прозвище, потому что на откатах столько всегда брал.)
35
Елена ШАРОВА jungar 7 лет назад
1998-2000 Миша клянчил у Кандесю (МВФ) кредиты и брал 2 % с каждого кредита, которые разворовывались до прихода в Москву. О бизнесменах какой-то Азии вообще ничего не было слышно. (Думаю, что вы "слегка" не в теме)
3
San 8 лет назад
ну и зачем вы голосуете за них?
Показать все 7 ответов
35
Елена ШАРОВА валентина калюжная 7 лет назад
Годы идут, а сценарий фильма не меняется, только имена ставят разные, хорошо хоть его не обвинили в насилии двух метровой негритянки.
409
dubadubaE Сергей 8 лет назад
поясните про "нигде не работающий человек"?
20
Эдуард Сергей 8 лет назад
[мат] себе ты зомбирован
20
Эдуард Сергей 8 лет назад
ты на личности не переходи [мат]=))) чтобы ты что-то понял- ты должен пожить в другой стране и посмотреть на свою страну из вне. в России очень хорошо промывают мозги людям при помощи СМИ. и уже как должное народ принимает, что все воруют и никто не несет ответственность, это не есть норма. пока будет не работать суды и органы, так это и будет продалжаться. люди становятся злее к друг другу и счетают, что кто-то наворовал он молодец, а кто не наворовал, тот лох не смог. это не есть норма. в странах евросоюза в частности Финляндии даже призедент отчитывается перед народом за каждый потраченый евро, например на покупку автомобиля для служебного пользование или он например может выйти свободно на улицу пройтись среди народа, как и многие другие призеденты стран евросоюза. потому что он честен перед своим народом.
20
Эдуард Сергей 8 лет назад
читая вашу переписку я только идивился, что ты так рьяно стоишь за Медведева, как буд то ты его родственник, вот и все. Медведев бывал там и не раз, что его прессекретарь подтверждал.
20
Эдуард Сергей 8 лет назад
Причем, тут Анальный? я вообще не понимаю причем, тут он. Люди видят не справедливость в стране которая идет с самых верхов власти- им можно все, а простым гражданам ничего. Если ты мне покажешь фотографию с этой дачи желательно с геолакацией, то я поверю, что действительно так и есть. а аэропорт, это все таки общественное место, а данная усадьба-дача закрытое от общественности.
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ................
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
Ты конченный,либо дебил-извини...............
Показать ещё 5 ответов (из 16)
20
Эдуард Сергей 8 лет назад
точно ты родственик , даже знаешь, чем на этой даче уточку кормят))
20
Эдуард Николай 8 лет назад
"золотые слова Виктор Беньядинович" +100 в твою карму!!!))
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
Да что ты говоришь, а чье это такое...........
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
дурак
Показать ещё 80 комментариев (из 775)
Показать ещё

На что жалуетесь?