FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Реакция соцсетей на «уточку Медведева», которой теперь все завидуют

Реакция соцсетей на «уточку Медведева», которой теперь все завидуют

192935
21
1
15 сентября в интернете было опубликовано расследование Фонда борьбы с коррупцией* о секретной даче Дмитрия Медведева. В расследовании есть съёмки с квадрокоптера, на которых запечатлён домик в центре пруда. Именно его авторы видео подписали как «Дом для уточки». И сразу же после выхода ролика «уточка Медведева» стала бешено популярна. Собрали для вас всё самое интересное из соцсетей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
897  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
lubopitni 7 лет назад
Голосуй не голосуй - всё равно получишь..........
−304
Dfcz 7 лет назад
а чо,может себе позволить
221
Pavel Gurenchuk Nikki 7 лет назад
Вы читали саму статью Навального или так просто сказали?
Там кстати и кадастровые номера есть, сходите на сайт россреестр проверьте. И не надо смотреть никакие документы о праве собственности.
221
Pavel Gurenchuk 7 лет назад
То есть медведев сам написал в твиттере, что собирал грибы на даче. И думал, что никто не узнает где он собирал грибы. Но как малый ребенок не отключил в телефоне геолокацию.
−34
МОЖНО ЕРНИЧАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО, НО АПАРТАМЕНТЫ У Г. МЕДВЕДЕВА С СЕМЕЙСТВОМ НЕ ШУТОЧНЫЕ, УТОЧКЕ ЗАВИДУЮ ПО-БЕЛОМУ,А ОСТАЛЬНЫМ МРАЗОТАМ-СГИНЬТЕ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ
338
DaDaNet 8 лет назад
энергичный премьер всегда найдет как построить дом уточке ))))
Показать все 7 ответов
338
DaDaNet Бартоломео Бучи 7 лет назад
самое показательное на последних ваших выборах был не рейтинг кого бы то ни было, а явка избирателей )) поинтересуйтесь - узнаете много нового )))
−34
Светлана Медведева Бартоломео Бучи 7 лет назад
А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ...............
−34
Светлана Медведева DaDaNet 7 лет назад
ВО КАК...............
−34
Светлана Медведева Бартоломео Бучи 7 лет назад
И ТЫ ТУТА ЖЕ
−110
ТаняНезнакомка 8 лет назад
хорошего настроения
Показать ещё 5 ответов (из 18)
35
Елена ШАРОВА jungar 7 лет назад
Простите, а с каких это пор Миша 2%, стал Мише 7%, за какие заслуги вы ему еще пять процентов вручили?
( Миша-два-процента , получил своё прозвище, потому что на откатах столько всегда брал.)
35
Елена ШАРОВА jungar 7 лет назад
1998-2000 Миша клянчил у Кандесю (МВФ) кредиты и брал 2 % с каждого кредита, которые разворовывались до прихода в Москву. О бизнесменах какой-то Азии вообще ничего не было слышно. (Думаю, что вы "слегка" не в теме)
3
San 8 лет назад
ну и зачем вы голосуете за них?
Показать все 7 ответов
35
Елена ШАРОВА валентина калюжная 7 лет назад
Годы идут, а сценарий фильма не меняется, только имена ставят разные, хорошо хоть его не обвинили в насилии двух метровой негритянки.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
20
Эдуард Сергей 8 лет назад
точно ты родственик , даже знаешь, чем на этой даче уточку кормят))
20
Эдуард Николай 8 лет назад
"золотые слова Виктор Беньядинович" +100 в твою карму!!!))
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
Да что ты говоришь, а чье это такое...........
−34
Светлана Медведева Сергей 7 лет назад
дурак
Показать ещё 80 комментариев (из 775)
Показать ещё

На что жалуетесь?