FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Как коммунальщики воруют миллиарды у жителей всей России

Как коммунальщики воруют миллиарды у жителей всей России

5379
3
Миллиарды похитили непосредственно у вас, и вы сами можете убедиться в этом, не выходя из собственной ванной.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
385
Дмитрий Сафонов Freez 8 лет назад
Мешает реестр разрешенных к применению средств измерений, в котором, насколько помню, нет счетчиков, измеряющих температуру.
45
игорь 7 лет назад
Можно поступить проще, как сделал я. Поставил водонагреватель Электролюкс, теперь у меня постоянно вода той температуры, которая мне нужна, и плачу на 1000 рублей меньше, чем если бы платил за горячую воду.
100
Holy Grail 7 лет назад
К чему [мат] этот пост? Лучшеб автор взялся бы и засудился со всеми, у меня вообще вместо горячей холодная бежит холодней холодной! Но что я сделаю я [мат]! на работе с утра до вечера без выходных!!!! [мат] СТРАНА!
45
игорь Holy Grail 7 лет назад
Максимка, в закрытую дверь надо стучаться, если все будут рассуждать как ты, то порядка никогда не будет.
100
Holy Grail игорь 7 лет назад
игорь, может я расскрою тайну, но болтать тоже не мешки волочить.
101
Георгий 8 лет назад
ЛОЛ
26
АлександрЗоря 8 лет назад
я в своей-то 40-градусной воде мыться не могу - слишком горячо, а вы предлагаете мне в 60 вариться О_о
77
Дмитрий 8 лет назад
[мат] Навального!
263
Полет 8 лет назад
Да не парьтесь. Если поднимется слишком большой шум, то проведут "исследования" и поймут что эти бактерии и при 48 градусах погибают. Либо скажут что очистка от них происходит раньше. И поменяют условия ГОСТа.
295
Антон Малыгин 8 лет назад
60 градусов ... ну ну ... сварите яйца при такой температуре ... писец будет тестикулам ...
11
Дрюня Колодкин Сергей 8 лет назад
Ты сам то умный? Не скромный вопрос. Вот где ты видел чтобы из тэц выходил теплоноситель температурой в 90 градусов? Как по твоему должны работать системы вентиляции в которых температурный график в среднем 130/70? Зажигалкой подогревают? А снегоплавильни по-твоему тоже от 90/70 работают? 90/70 получается в тепловом пункте и подается уже потребителю. Думай что пишешь!
292
Viktor 8 лет назад
Пользуюсь бойлером, так дешевле получается и температура стабильно высокая
Показать ещё 5 ответов (из 12)
261
blazuka 8 лет назад
Может я не прав, но мне кроме любимой температуры нужен ещё и любимый объем воды.. т.е. 14 кубов, указанных в задаче. Таким образом получаем, что на 14 кубов при нормативном подогреве надо ~5,45 куба горячей воды и ~8,55 куба холодной... При тарифе 33.03 за ГВС и 23.43 за ХВС (с сайта Мосводоканала), грабительский платеж = 385.62, а правильно подогретый - 380.34. Разница в 5 рублей, а стоимость куба горячей воды.

Не оправдываю отклонение от нормативов, но за точность...
31
Denis Bogdanov blazuka 8 лет назад
Где это горячая вода стоит 33 рубля? Я плачу 142,8 рубля за горячую и 21,71 за холодную, разница значительна.
261
blazuka Denis Bogdanov 8 лет назад
Всё! Прошу прощения, я затупил... Не туда смотрел. Да, горячая по тарифу МОЭК 145.53.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
можно поставить счетчик с учетом температуры воды и не платить, за недогретую воду. Вот и все.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?