FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Услышать эмоции: 14-летняя слабослышащая девочка расплакалась, впервые в жизни услышав голос матери

Услышать эмоции: 14-летняя слабослышащая девочка расплакалась, впервые в жизни услышав голос матери

7846
1
1
Всю жизнь она провела, лишь следя, как движутся губы матери, и едва различая звуки. Однако в возрасте 14 лет Бреанне наконец установили кохлеарный имплант. На видео в этом посте запечатлен трогательный момент, когда Бреанна впервые услышала мамин голос.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   импланты   слухи   трогательно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
174
Анна ихаил оролев 8 лет назад
Это так) Типичная ситуация)))
174
Анна 8 лет назад
не хочу обидеть автора, но очень хорошо знаю мир глухих.
"Всю жизнь она провела, лишь следя, как движутся губы матери, и едва различая звуки. Однако в возрасте 14 лет Бреанне наконец установили кохлеарный имплантат". Запомните, глухие с рождения или с детства (до освоения устной речи) очень даже довольны тем, что имеют, и не особо мечтают приобрести слух. И в 14-летнем возрасте не будут плакать в три ручья. Скорее удивятся, выпучив глаза. Это от непривычки. А если говорить про позднооглохших людей (те, кто потерял слух после трех лет), у уж точно заплачут, ибо понимают, что потеряли в своей жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−318
vitoldius.livejournal.com El Niño 8 лет назад
Я вроде нормально общаюсь с человеком, как правило ущербными людей делает окружающее общество. Ты думаешь сюсюкаться с людьми у которых чтото не так, это хорошо!? Хрен там, девчёнка мыслит не ограниченно, поэтому во всяком случае в инете мы с ней равны. А вот если активно человеку указовать на его отличие от других и при этом делать сочувствующий вид лица, то так и не ограниченного чела сделаешь моральным инвалидом...
174
Анна ихаил оролев 8 лет назад
Михаил, как тебе объяснить... Меня всё устраивает, поверь... Как ты верно заметил, что нам хорошо в шумном месте. Воистину так. Для нас нет никаких препятствий для общения. Хоть это шумная тусовка, ночной клуб. Или когда один на платформе, а второй в вагоне поезда, общаемся на жестовом языке, не говорю уж про общение под водой))). Повторяюсь, я оглохла в младенчестве, поэтому я уже даже не успела толком познать мир звуков, полная тишина для меня является нормой. И объяснять мне, что жить в тишине это страшно, это большая потеря и прочее, бесполезно. А слуховые аппараты служат лишь для обеспечения безопасности. Например, когда иду по дворовой территории, могу услышать, как сзади подъезжает машина.
Показать все 7 ответов
174
Анна vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
вот именно, я б сошла с ума от увиденного, но ни в какой восторг не приду. Наверно, ты не знаешь, что не просто так существуют 2 разные категории инвалидности- приобретенные и врожденные (с детства, где - то с трех лет). Если инвалидами стали в сознательном возрасте, то они очень обрадуются, если у них появится во второй раз слух/зрение/нога/рука/мозги, то мне это понятна их радость. А если ребёнок родился глухим или слепым, то он и привыкли воспринимать жизнь именно так, ибо они такую, как ваша, жизнь не могут принимать, не получится. Если у них спросят, хотели б они приобрести слух или зрение. Они по большей части скажут, что ради прикола попробовали)))
174
Анна 8 лет назад
Ошибочка: "Они по большей части скажут, что ради прикола б попробовали)))"
−318
vitoldius.livejournal.com Анна 8 лет назад
Короче, не исполняй, мне бы сча тетий глаз, плакать бы не сьал, но спасибо сказал бы, чтобы всех насквозь видет...
Показать ещё

На что жалуетесь?