FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Я пока не готов, я пока не устал

Я пока не готов, я пока не устал

4465
6
1
Что же такое достойная смерть? Нужно ли продлевать мучения близкого? Что об этом думаю пользователи фишек.
Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Сеня 8 лет назад
как там у Булгакова ?

- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Эвтаназия это живое эхо фашизма. Недавно мне сказали что в Америке сегодня в некоторых штатах есть газовые камеры - как мера применяемая при смертной казни. Куда съехалась после 2 мировой вся недобитая фашистская сволочь, оттуда исходит и весь сатанинский произвол. Тем более что у них в сатанинских сектах состоит почти вся верхушка госдепа.
−18
Катя Лебедева Михал Станиславович 8 лет назад
«Череп и кости» (англ. Skull & Bones) — старейшее тайное общество студентов Йельского университета. членами общества становятся только представители высшей элиты, выходцы из самых богатых и влиятельных семей США. Они занимали и занимают важнейшие посты в политике, СМИ, финансовой, научной и образовательной сферах. Так, среди патриархов тайной ложи, её основателей, значились Расселы, Тафты и Гилманы; впоследствии в состав общества входили Банди[3], Лорды, Рокфеллеры, Уитни, Фелпсы, Буши и другие.
Согласно сложившейся традиции, после того, как члены общества «Череп и кости» покидали изолированную среду кампуса Йельского университета и занимали важные посты в правительстве и иных общественных структурах, они продолжали поддерживать связь друг с другом на протяжении всей жизни. члены общества проходят на выпускном курсе университета через исповедальные ритуалы, или что претенденты на членство должны совершить некий проступок «во имя братства». В 2000-2001 годах американский журналист Рон Розенбаум и его помощники смогли записать с помощью скрытой инфракрасной камеры весь ритуал инициации[14]. Оказалось, что процедура ничем не отличается от других подобных инфантильных обрядов. В процессе инициации новички должны были поцеловать череп, в то время как члены общества выкрикивали различные непристойности. Буш младший и Джон Керри тоже состоят там.
−18
Катя Лебедева Михал Станиславович 8 лет назад
Может я вам "Америку открыла?"
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Вы в порядке? Это не Киселёва цитаты, а из Википедии, общеизвестная информация, никто не скрывает на Английском в переводе можете найти, если не верите.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Учение ваш друг...
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
В Миссури могут вновь открыть газовые камеры
7 июля 2013, В штате Миссури могут вновь начать действовать газовые камеры, об этом заявил генеральный прокурор, предложив таким образом сэкономить на лекарствах. Вместо смертельных инъекций власти предлагают запустить в камеру с человеком синильный газ и оставить его мучительно задыхаться, пока кислород не перестанет поступать в мозг, а сердце не остановится, сообщает The Raw Story. Генеральный прокурор штата Миссури Крис Костер предупредил Верховный суд штата, что если поставки смертельных инъекций будут и дальше сокращаться, то им придётся обратиться к альтернативным вариантам – газовым камерам. На данный момент Миссури - единственный штат в стране, где к использованию разрешена только смертельная инъекция пропофола. Доза препарата в этом случае в 15 раз больше той, которая применяется в хирургии. Костер заявил журналистам The Guardian, что «умышленное убийство жителя Миссури — это жестокое, но не частое наказание. Смертные казни выполняются по закону, после вынесения справедливого и обоснованного решения суда присяжных».
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
При чём тут геи? Сарказм не уместен.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Череп и кости это сатанинская организация, а газовые камеры это фашистские методы, привыкайте называть вещи своими именами, не врите самому себе.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Если не верите, что недобитая фашистская сволочь уехала в штаты, посмотрите Леонтьева фильм оранжевые дети третьего рейха, всю подноготную их он представил как есть.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Фред Лейхтер, 45 лет, живёт в городе Бостон, штат Массачусетс. Он специалист по разработке материалов для казней, которые применяют в тюрьмах по всей Америке. Одним из главных заказов этому учёному был проект новой газовой камеры для тюрьмы города Джефферсон-Сити штата Миссури
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Независимое интернет издание кругозор интернет журнал статья
"ЧЕРЕП И КОСТИ", или кто вершит судьбы мира. Нет возможности оставить ссылку, поскольку у меня мало баллов пока.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
16 апреля 1997 года Россия подписала Протокол № 6 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод относительно отмены смертной казни (в мирное время). Государственная дума должна была ратифицировать его до мая 1999 года. Несмотря на то, что 6-й протокол так и не был ратифицирован Россией (единственной из государств-членов Совета Европы), с этого момента смертную казнь в России запрещено применять согласно Венской конвенции. Поскольку позиция нашего государства в этом вопросе цивилизованная, то согласно Венской конвенции по правам человека многие страны используют этот варварский метод, безусловно нарушение прав человека, что касается газовых камер - это ещё более бесчеловечный фашистский метод ведущий к мучительной и долгой смерти.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Америка - оплот доброты, позиция понятна.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Давайте, продолжайте жить в плену иллюзий.
458
oxik1057 8 лет назад
здоровым никогда не понять больных. Но все же, я полагаю, каждый больной должен иметь право знать правду о своем состоянии и решать, жить ему или умереть. Эвтаназия должна быть и больной сам решает. А если он не в сознании - то решать это должен только один родственник, котором заранее, в здравом уме и трезвой памяти, делегирует нотариально заверенное такое право. Если такого решения нет заранее -значит, нет эвтаназии. Просто надо осознать и принять нормальные законы.
473
Моему деду уже 87 и он всегда категорически против всяких реанимаций, лечений. Говорит, что он воспитан на книгах Островского, типа, как закалялась стали и еще Овода вспоминает часто.
Его любимое выражение: Женских могил нет в поле, а для мужчины позор: умереть в постели.
Вот он и ковыляет, хоть и потихоньку, но все время в заботах по хозяйству.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?