FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Я пока не готов, я пока не устал

Я пока не готов, я пока не устал

4464
6
1
Что же такое достойная смерть? Нужно ли продлевать мучения близкого? Что об этом думаю пользователи фишек.
Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Сеня 8 лет назад
как там у Булгакова ?

- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться (в другой мир) под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Эвтаназия это живое эхо фашизма. Недавно мне сказали что в Америке сегодня в некоторых штатах есть газовые камеры - как мера применяемая при смертной казни. Куда съехалась после 2 мировой вся недобитая фашистская сволочь, оттуда исходит и весь сатанинский произвол. Тем более что у них в сатанинских сектах состоит почти вся верхушка госдепа.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
16 апреля 1997 года Россия подписала Протокол № 6 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод относительно отмены смертной казни (в мирное время). Государственная дума должна была ратифицировать его до мая 1999 года. Несмотря на то, что 6-й протокол так и не был ратифицирован Россией (единственной из государств-членов Совета Европы), с этого момента смертную казнь в России запрещено применять согласно Венской конвенции. Поскольку позиция нашего государства в этом вопросе цивилизованная, то согласно Венской конвенции по правам человека многие страны используют этот варварский метод, безусловно нарушение прав человека, что касается газовых камер - это ещё более бесчеловечный фашистский метод ведущий к мучительной и долгой смерти.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Америка - оплот доброты, позиция понятна.
−18
Катя Лебедева RomaXz 8 лет назад
Давайте, продолжайте жить в плену иллюзий.
458
oxik1057 8 лет назад
здоровым никогда не понять больных. Но все же, я полагаю, каждый больной должен иметь право знать правду о своем состоянии и решать, жить ему или умереть. Эвтаназия должна быть и больной сам решает. А если он не в сознании - то решать это должен только один родственник, котором заранее, в здравом уме и трезвой памяти, делегирует нотариально заверенное такое право. Если такого решения нет заранее -значит, нет эвтаназии. Просто надо осознать и принять нормальные законы.
473
Моему деду уже 87 и он всегда категорически против всяких реанимаций, лечений. Говорит, что он воспитан на книгах Островского, типа, как закалялась стали и еще Овода вспоминает часто.
Его любимое выражение: Женских могил нет в поле, а для мужчины позор: умереть в постели.
Вот он и ковыляет, хоть и потихоньку, но все время в заботах по хозяйству.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?