FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Во время отдыха в Греции женщина нашла пса с перебитой спиной и увезла его в Нидерланды

Во время отдыха в Греции женщина нашла пса с перебитой спиной и увезла его в Нидерланды

125432
5
Во время отдыха на Крите Киара Иджзендоорн вместе с семьей нашла на дороге искалеченного пса. У животного была парализована лапа и сломана спина, и за ним никто не ухаживал. Женщина не могла бросить пса на произвол судьбы и увезла его в Нидерланды.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спасение   истории   пес   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Молодец, а уродов, которые кончать животных надо сажать в тюрьму, а еще лучше самих тоже калечить
99
Милый монстр 8 лет назад
Собачку жалко,тетька молодец
45
Кто те 68 людей, кто поставил дизлайк?
99
Милый монстр Екатерина и Дмитрий Беловол 8 лет назад
Уроды жестокие, ни терпящие животных и перебивающие им спины,давящие их на дорогах,отстреливающие их из оружия
111
В советское время у нас в Чертанове, в Москве, я несколько раз видела измученных и изуродованных животных. Говорили, кто это делал (приблизительно), была шпана из неблагополучных семей, но что-то никто не наказал мерзавцев. Во всяком случае, не слышала. Эти уроды человеческие жили среди нас.
74
Dm starfire 8 лет назад
По детски, но добро!))
0
по окрасу видно что это помесь дворняги и голландской овчарки
27
Желаю сдохнуть,в страшных,и долгих муках всем,ублюдкам,кто позволяет себе подобное в отношении животных.
6
cicciobello 8 лет назад
Нет предела жестокости и доброте
1
ЛайК 8 лет назад
Меня тоже заберите вместе с собакой
246
Elivali ЛайК 8 лет назад
Повтори пять раз фамилию семьи без запинки и в следующем году ты будешь в Голландии.
436
Roman ЛайК 8 лет назад
С начала придется перебить тебе спину.
9
ЕленаИванова 8 лет назад
Дай Бог здоровья этим людям!
14
Tatiana Fyodorova 8 лет назад
Ура ! На этой планете есть Люди!
Показать все 6 ответов
95
Я Евгений 8 лет назад
А так все из-за наркоты и проституток оказывается? Я думала оттого, что все нищие и нет медицины, образования, дорог и пр.
95
Я Евгений 8 лет назад
Доля правды есть, но ведь там, где это разрешено люди и так живут припеваючи, а у нас жизнь всегда была тяжелой у подавляющего большинства.
13
Алекс Волчер 8 лет назад
Мы русско-язычные ,считаем себя -добрыми и отзывчивыми , но такие репосты идут только из-за границы .Почему ? Есть над чем подумать .Мы не такие .
24
Anait Алекс Волчер 8 лет назад
Вовсе нет, просто у нас не принято вешать на себя звание "герой" только потому что поступаешь по-человечески. У меня две кошки, одна найдена на помойке в пакете, вторая "отбита" у мальчишек моей дочерью. У соседей собачка найденная на трассе, у неё нет задних лап, выгуливают её на скейте. У большинства знакомых животинки найдёныши, их любят, холят и лелеят) но никому в голову не приходит создавать посты)
111
Елена Змиевская Алекс Волчер 8 лет назад
Я тоже считала, что добрые и отзывчивые люди , главным образом, у нас. Но повзрослев и кое-что пережив, поняла, что в остальном мире очень много людей и добрее и лучше нас.
−212
Ampir 8 лет назад
Молодцы какие! Удачи их семье и поправления собаке.
64
Sergey 8 лет назад
Выздоравливай ФОС!
Показать ещё 64 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?