FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Сказка о Золушке или пропавшая жена итальянского миллиардера

Сказка о Золушке или пропавшая жена итальянского миллиардера

69346
11
Чем кончаются сказки о невестах и принцах? …жили они долго и счастливо. Ну, чего хотеть – сказка. В которую лучше не верить девочкам, если им уже 18 лет. Жизнь штука подлая (временами) и может огорошить неприятным сюрпризом. Вот что случилось с очередной Золушкой...
×

Источник:

Метки: в миру   истории   миллиардер   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
bigbadabum 3 года назад
А сейчас в его руках моя девушка. Тоже модель. Уехавшая на учебу в Милан и там с ним позгакомившаяся. Сейчас они в поездке по Тоскании. И это невероятная боль.
−246
Lexa 8 лет назад
> Я склонна ей верить. А вы?

А я на сиськи не покупаюсь и так скажу: тут нельзя однозначно судить, правда может быть на любой стороне. В том числе и НА ОБЕИХ: она - избалованная модель, хотела сесть сверху на баблоносца и до конца жизни в потолок плевать. Но и достоинство у неё тоже есть. А чувак - хоть миллиардер, но просто так транжирить деньги на сомнительной перспективы девицу не хочет. Да и извраты кое-какие любит. Далее скандалы, упрёки, физические аргументы и т.п. - каждый не получил то, что хотел.

То есть каждую сторону понять можно, но на месте этого баблоскопа я б не позорился этими "украденными" копейками, а развёлся и забыл про неё. Тем более, не с его рылом таких красивых девочек утюжить.
Комментарий удален
64
449
FRENS 8 лет назад
За что боролась, на то и напоролась!
Комментарий удален
238
249
Верить хохлухам-себе дороже. В карьере модели она столько х/у/ёв вылизала до блеска, что если их сложить, можно до Марса канатную дорогу построить.
−246
Lexa Всеволод Алексеев 8 лет назад
*поправил очки* А сложить эрегированные или обычные?
372
Storm. 8 лет назад
Хохлы as is. Бедный итальянский парнишка.
246
Алексей 8 лет назад
А Вы?
А мне НАСРАТЬ.
−246
Lexa Ыгзык 8 лет назад
Обоих. Теперь следущему ухажёру не скажешь "деньги ничего не значат"! :) А он - ну какая баба клюнет на дерьмо, у которого из миллиардов "украли" 5 тыщ?! Жлобяра, с которыми спят только шлюхи, да и те по предоплате. :)
Показать ещё 22 комментария (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?