FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
«Это не шутки, мы встретились в маршрутке»: Александр Розенбаум исполнил современные поп-хиты в своей фирменной манере

«Это не шутки, мы встретились в маршрутке»: Александр Розенбаум исполнил современные поп-хиты в своей фирменной манере

54298
1
1
В день своего 65-летия Александр Розенбаум посетил шоу «Вечерний Ургант» и перепел песни IOWA - "Маршрутка" и Время и Стекло - "Имя 505". Кроме того, манеру Розенбаума попытался спародировать и Иван Ургант, исполнив "Лада седан - баклажан".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
437
go554 8 лет назад
Вот сидят два жида и отжигают напалмом, что обоссаться можно.
Почему бэседер нам такую чушь через фишки заливат-ума не приложу. Там евреи ненастоящие что ли?
383
Хак 8 лет назад
Поржал. Хорошо ведь спел. Лучше оригинала )))))
87
Ter_Roshah 8 лет назад
Лучшая импровизация, это хорошо отрепетированный номер.
−46
Меня супер-улыбнуло))))Хотя я на стыке, так сказать,мне и не 60 и не 20)
398
круто))) смотрел смеялся)))
молодца)))
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Почитал комменты относительно высказывания Розенбаума по поводу Прибалтики. Не хочется лезть со своим уставом в чужой монастырь, поэтому просто спрошу - а в чем он неправ? В истории Российской империи было много моментов оккупации/владения ею других земель - Порт-Артур, Квантунская область, раздел Польши в 39, Аляска... Список можно продолжать долго. Те же прибалты всегда даже в СССР шли особняком. Если по поводу Украины (я из Харькова) можно долго дисскутировать - у нас страна действительно очень разная, тот же Запад и Восток очень различны между собой - то Прибалтика по сути никогда и чувствовала себя частью России. Так что делайте выводы... Всем добра!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
496
Vladimir Kutsenko polovec 8 лет назад
На ты мы не переходили, поэтому предлагаю вести диалог как цивилизованные люди - это первое.
Второе - ссылка на источник в Википедии - Присоединение Прибалтики к СССР — включение независимых прибалтийских государств — Эстонии, Латвии и Литвы — в состав СССР, ставшее следствием подписания СССР и нацистской Германией в августе 1939 года договора о ненападении между Германией и Советским Союзом и Договора о дружбе и границе, секретные протоколы которых зафиксировали разграничение сфер интересов этих двух держав в Восточной Европе[1][2][3][4][5][6][7][8].
Рядом стран действия СССР оцениваются как оккупация с последующей аннексией[9][10][11][12][13][14][15][16][17]. Совет Европы в своих резолюциях охарактеризовал процесс вхождения прибалтийских государств в состав СССР как оккупацию, насильственную инкорпорацию (англ.) и аннексию[18]. В 1983 году Европейский парламент осудил его как оккупацию, и в дальнейшем (2007) использовал в этом отношении такие понятия как «оккупация» и «незаконная инкорпорация»[19][20][21].https://ru.wikipedia.org/wiki/Присоединение_Прибалтики_к_СССРhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Присоединение_Прибалтики_к_СССР
Третье - право народов на самоопределение. Крымчане в 2014 году определились с выбором, в каком государстве им жить, прибалты определились в 91 и РСФСР признало факт аннексии. Также, если бы вы внимательно почитали мой пост, вы бы увидели, что я его адресовал в первую очередь ура-патриотам, которые хаят Розенбаума за его политическую (или гражданскую, тут кто как хочет, так может и называть) позицию по Прибалтике.
И последнее - прежде чем отправлять кого учить историю "не из украинского учебника" (я свое отучил, слава Богу, при этом учебникам истории нельзя верить, так как они практически всегда пишут то, что надо вбить в головы юным избирателям, а не повествуют голые факты), обратите внимание на свою орфографию и грамматику.
496
Vladimir Kutsenko polovec 8 лет назад
Да не ведитесь вы на этот ура-патриотизм. Антироссийский или антиукраинский пропагандизм - это одно и тоже - это ПРОПАГАНДА! Она, пропаганда, не имеет ничего общего с фактами. И когда человек высказывает свое мнение, отличное от линии правительства, на него сразу клеят ярлык - анти! У нас в Украине, если ты критикуешь действующую власть, ты ватник, кремлебот и агент Путина. Я не знаю, как у Вас, но думаю ситуация аналогичная. Уважайте мнения других людей, позиция которых отличается от вашей (не соглашаться, а именно уважать!).
Нет хохлов или кацапов, есть русские и украинцы, которых сейчас стравливают между собой определенные силы, которым на людей наплевать.
Комментарий удален
184
Показать ещё 38 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?