FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Один из стрелков "свадебного кортежа" оказался сотрудником прокуратуры

Один из стрелков "свадебного кортежа" оказался сотрудником прокуратуры

2353
1
МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Один из задержанных по факту стрельбы из свадебного кортежа на Каширском шоссе оказался сотрудником региональной прокуратуры, сообщил помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Александр Никитин.

Источник:

Метки: криминал   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−79
Где хачи, там всегда насилие, нищета, грязь и преступления.
77
Кларк 8 лет назад
Отвратительно.
11
Вова Бурлака 8 лет назад
куда наша страна катится
−8
Bandero_kit Тотсамый 8 лет назад
Какой вы "русский мир" едете защищать? Вы у себя то , дома, хоть разберитесь! Уссаться-их в своей стране гнобят, как псов шелудивых, а они еще кого-то защищать лезут...Убогие, себя-то защитите для начала. Чтоб вас не резали в ваших городах, чтоб ваших баб не насиловали...Станьте, для начала, у себя в стране -хозяевами....
−79
Владимир Сосновский Bandero_kit 7 лет назад
Когда вы усраинцы все проскакали, полезли к нам в Белоруссию за работой как тараканы. Белорусы в шоке. Все хохлы тупые да вороватые, нічога дороже лома доверить нельзя, или украдут или сломают. Когда херои успели выродиться в тупых и злобных м.р.азей? Один плюс хохлухи в Минске на стометровке сосут за копейки. Я недавно на работе новое определение услышал Да эта мебель дешевая как украинская ш.л.ю.ха , оборжался. От ущербности своей на русских да ляхов смердите. Так что сосите молча, херои окраины )).
−8
Bandero_kit Владимир Руссу 8 лет назад
Можно, конечно....Но для ентого надоть быть "пехотинцем Путина"...Ну, или, как минимум-не принадлежать к русским....Кавказ-Сила, Путин-русне могила!!!
−79
Владимир Сосновский Bandero_kit 7 лет назад
Bandero_kit Украина выходя из СССР имела экономику равную экономике ФРГ!
2. 52 миллиона хорошо образованного населения.
3 Судостроение
4. Авиастроение
5 Ракетостроение
6 Приборостроение
7 Мощнейшую науку.
8 Крупнейшую В МИРЕ !!!! судоходную компанию - Черноморское пароходство!
9 Мощнейший рыболовецкий флот из 200 вымпелов!
10. Одну из крупнейших в Европе добывающую отрасль.
11. 1991-м Украине достались 4-е по численности в мире ВВС - после США, России и КНР.

ГДЕ ЭТО ВСЕ? Опять Путин виноват? за 20 лет сами под завывания о собственной исключительности все пропили, разворовали и опустились до уровня бомжей. А когда Украина окончательно сгнила, понадобилось найти виноватых.
Русские, евреи, поляки, кто еще?

Хватит уже на зеркало пенять! У хероев поляки, русские, ж.и.д.ы, да кто угодно из соседей виноват... только бы не говорить ПРАВДУ: херои - неполноценная, ущербная нация, генетический мусор. Сантехники, бомжи, дешевые ш.л.юхи.
−83
nuclotron 8 лет назад
Расстрелять этих чурбанов!
−8
Bandero_kit nuclotron 8 лет назад
Так иди и расстреляй!!! Слабо? Тогда от власти потребуй!!!Тоже-слабо? Вы, затурканные холопы , об которых ноги вытирают все, но зато-"Деды воевали", "У хохлов Крым отжали", "В Сирии пиндосов делаем" ...Хрр-тьфу...Мэрзота...
−220
Вячеслав Батянов nuclotron 8 лет назад
Пиз...еть, не мешки ворочать! Так давай, начинай интернетовский воин!
−79
Владимир Сосновский Bandero_kit 7 лет назад
Bandero_kit Через месяц хохлы останутся без электричества, пацриоты будут блокировать что то еще, а правительство воевать с Россией и стремится в Европу.
А после лета зима. Эти херои не могут повлиять на своих нациков, которые блокируют пути подвоза с криками: Путин ******! Слава Усраине! и продолжают обвинять Россию в том, что это она виновата в блокаде.
Каждый раз думаешь, ну всё, вот он апогей п*здца... Но нет, они придумывают что то новенькое. Взрывайте трубу уже!
Мы белорусы не понимаем, как такое вообще возможно? Или реально в голове сало вместо мозгов?
P.S.Интересно, почему больше не скачут?
137
Andrey Babangdida 8 лет назад
Судя по криминальной хронике, Москвабад это "горячая точка" и есть. http://www.mosproc.ru/statistics/http://www.mosproc.ru/statistics/
−83
nuclotron maclay 8 лет назад
Почти, из Дагестана
−83
nuclotron stasis 8 лет назад
Там тоже самое
−83
nuclotron Максим 8 лет назад
Нет, показывали их по телеку -чурки
−18
Андрей Максим 8 лет назад
Чурбаны,учатся у свиней,быть свиньями.Теперь свиньи,учатся у чурбанов,быть чурбанами.В одной стране же живем.Сказка ,а не страна.
−18
Андрей nuclotron 8 лет назад
Точно чурки?Не свиньи?А то ,я тоже удивился.
−83
nuclotron Николай 8 лет назад
В прокуратуры кавказского региона так просто не устроиться - нужны родственные связи и бабки ежемесячно наверх отстегивать, так что не выгонят.
−83
nuclotron Николай 8 лет назад
Блажен кто верует. Сегодня в СМИ больше никакой инфы, это касательно сильного резонанса.
Показать ещё

На что жалуетесь?