FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Танк Т-34 против "Тигров" и "Пантер"

Танк Т-34 против "Тигров" и "Пантер"

58570
7
Небезынтересно привести данные о противоборстве танков Т-34 с немецкими "Пантера" и "Тигр". Многие исследователи считают, что сравнивать эти машины некорректно, так как они находятся в различных "весовых категориях". Однако, сравнивать все-таки можно и нужно, тем более что эти танки неоднократно сталкивались на поле боя.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
QuickBird Andrey Belousov 8 лет назад
Не надо повторять бредни пропагандонов пытающихся разоблачить резуна. Оптика была отличная.
Показать все 9 ответов
224
Алексей Soundchaser 8 лет назад
Единственный выход это было бы башню отодвинуть назад, но в рамках конструкции Т34 это не возможно.
224
Алексей Soundchaser 8 лет назад
Конструкция Т34 не позволяла поставить двигатель поперёк танка и за счёт этого отодвинуть башню, это было сделано на советском танке на Т44 а т54 это его дальнейшее развитие.
224
Алексей Soundchaser 8 лет назад
Не было, но конструкция была уже с заделом. 54 это он же только с другой башней
Показать все 7 ответов
0
Алексей Мартьянов Сибирь 8 лет назад
Т-34 с пантерой тоже сравнивать не совсем корректно. Пантера у немцев считалась средним танком из-за калибра пушки. У нас бы это был тяжелый танк.
224
Алексей Сибирь 8 лет назад
Пантера по весу тяжёлый танк а по размерам превосходит Тигр. Можете сравнит в Кубинке они почти напротив друг друга стоят.
163
александр киреев Юрьевич 8 лет назад
при массе около 45 тонн, точно средний;)
−74
QuickBird Херанука Паибалу 8 лет назад
А то бы что, убили всех? Значит следуя твоей логике, на оккупированных территориях живых не было? Значит врали совки с анкетами о том проживали ли вы или ваши родственники на оккупированных территория?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
41
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
41
15
Вова Фима Петров 8 лет назад
Зато в Вартандере все параметры ТТХ как надо. У них принцип, все должно быть исторично.
−250
freken13 Фима Петров 8 лет назад
А кто мешает играть в симуляторные бои? Там наводка по прицелу очень хорошо сделана. Чисто для примера, возьми в тестовом заезде британскую самоходку на базе Черчиля и лупани в борт Мауса с 10-20 метров. Расхождение с перекрестием и точкой попадания около метра по диагонали и это считай в упор.
Но дрифт это да, в НФС не всегда так получалось.
−250
freken13 Владимир 8 лет назад
Матильда кстати очень хорошо себя показала на Кавказе и летом хороша была. Но зимой из-за особенностей конструкции бортов (защита катков постоянно забивалась снегом, а наутро замерзала в лед) лажала страшно. Та же фигня была и с Тиграми да Пантерами с их шахматными катками. Также не забываем, что Матильда пехотный танк и в танковый бой на нем вступать смысла нет, ни орудия ни маневрености токовых.
−250
freken13 Владимир 8 лет назад
Грязь оно то да, если не зимой.
470
Владимир 8 лет назад
Серб ты тут???))))
Показать все 7 ответов
−74
QuickBird Klaus Ludwig 8 лет назад
Провал в логике не замечаешь? - воевали союзники, а размазал совок?
−250
freken13 Klaus Ludwig 8 лет назад
И по этому ленд-лиз был только для СССР и Британии. До последнего не решались немцам оружие и сырье поставлять.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
89
al00 mongol 8 лет назад
Википедия ссылается на Игоря Шмелева. Поэтому я и написал "если есть другие данные - приведите".
−74
QuickBird Вова Лист 8 лет назад
Где ты увидел моську в Т-34? У Т34 - дизельный двигатель, в отличае от немецких бензиновых, которые горели как спички. У Т-34 наклонная броня которая позволяла уменьшить вес конструкции при идентичной толщине брони за счет наклона и далее как следствие меньшие габариты и высота - что означало что труднее попасть и более мощный двигатель за счет уменьшения веса.
332
Jœrmuŋgandr Вова Лист 8 лет назад
Серьёзно? СССР, с его 1/7 частью суши, 200-миллонами населения и беспредельными запасами ресурсов - это "моська"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 8 лет назад
Аутор! Ты эти умозаключения оставь у себя в танчиках. А по факту кто кого замочил и сколько нагугли и внеси в статистику. А то знаешь сколько тут экспертов набежит? Еслибы да кабы. То один танчик другого итд
Показать все 10 ответов
−74
QuickBird Oleg 8 лет назад
автор походу пытается разоблачить резуна
−372
Oleg Lunatic Asylum 8 лет назад
Ойбл. Таких статистов типа за 70 лет небыло. А тут вышел изза угла
−372
Oleg Евгений Москалёв 8 лет назад
Да
Показать ещё

На что жалуетесь?