FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Студента из США осудили в КНДР на 15 лет каторжных работ за... сувенирчик

Студента из США осудили в КНДР на 15 лет каторжных работ за... сувенирчик

156285
5
2
Примерно полгода назад студента из США осудили за то, что он сорвал политический плакат в аэропорту. Видимо, Отто Уормбиер хотел оставить его себе в качестве сувенира. Вывезти плакат из КНДР так и не удалось.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
56
Клюква Я 7 лет назад
В Северной Корее освободили осужденного за кражу агитационного плаката американского студента Отто Вомбиера.
(13.6.17)
Выпустили бедолагу.
−11
Vasya Briuhanov 7 лет назад
не знание закона не освобождает от ответственности.а вот у нас в церквях голожепые прошмандовки пляшут.куды попы смотрят?явно не на попы.отпердолили бы раз семнадцать и сказали благодать господня.
159
Aleksey Trubitcyn Тудыть 8 лет назад
В людях должна быть человечность, а в твоих словах мразотность.. Позорище..
469
R. Daneel Olivaw 8 лет назад
То чувство, когда начинаешь догадываться, каково это быть узником Гуантанамо или Абу-Грейб.
323
Константин 8 лет назад
В КНДР после смерти Ким Чен Ира заметили "странные природные явления"
"Природа оплакивает смерть великого вождя", говорят власти Северной Кореи.
Странные природные явления были замечены в Северной Корее после смерти лидера страны Ким Чен Ира, передает государственное информационное агентство ЦТАК.
Утром, 17 декабря, на озере Чхончжи, расположенном в кратере священной для корейцев горы Пэктусан, где, по легенде, родился будущий вождь, с громким треском раскололся лед. По словам группы исследователей, изучающих "небесное озеро", произведенный при этом шум превысил все звуки, исходившие со стороны горы до этого.
Температура воздуха на Пэктусан в тот день составляла минус 22,4 градуса, дул сопровождающийся метелью, сильный ветер, порывы которого достигали 18 метров в секунду. При этом на вершине горы можно было увидеть таинственные свечения.
Во вторник утром метель внезапно прекратилась и при восходящем солнце небеса окрасились в красный цвет, озарив высеченную на скалах надпись: "Гора Пэкту. Священная гора революции. Ким Чен Ир", утверждает агентство, отмечая, что это явление продолжалось до пяти вечера.
Подобный природный феномен, как утверждает ЦТАК, наблюдался на вершине горы также в понедельник, 19 декабря, в течение получаса после того, как страну потрясло официальное известие о кончине лидера, умершего еще в субботу.
Свечение было замечено и возле одной из многочисленных статуй вождя – в городе Хамхын. Кроме того, во вторник вечером к монументу прилетел журавль, который трижды облетел вокруг постамента, после чего сел на растущем поблизости дереве. "Казалось, что он оплакивает смерть Ким Чен Ира", – пишет ЦТАК.
Отметим, что подобные "знамения" в Северной Корее замечали и при жизни Ким Чен Ира. Так, в феврале текущего года в 69-й день рождения лидера его "поздравило" еще одно природное чудо. Над горой Пэктусан на рассвете проплыл "большой и яркий ореол", который, как писали СМИ, сохранялся в небе в течение часа.
Впрочем, скептики тогда предположили, что "завораживающее зрелище" могло быть признаком пробуждения вулканов. Также, по легенде, во время появления Ким Чен Ира на свет на небе появилась двойная радуга и яркая звезда.
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
119
Hramkota 8 лет назад
Жалко несчастного.
160
самец колорада Добрый фей. 8 лет назад
Чтобы ехать в турпоездку в страну, с которой твоя официально ведёт войну, в которой лишь на время заключено перемирие, и устраивать там провокации, нужно быть либо 3,14здец каким отважным, либо 3,14здец каким тупым.
160
самец колорада 8 лет назад
Это версия пиндосов и южнокорейской пропаганды. За что его на самом деле посадили мы не знаем.
56
Клюква Я 8 лет назад
Приехал в КНДР - будь скромен и осмотрителен, содют тут за пустяки и надолго.
И, вообще, лучше туда не ездь, да.
Показать ещё 33 комментария (из 1463)
Показать ещё

На что жалуетесь?