FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
 Как живется русской девушке в Канаде

Как живется русской девушке в Канаде

4609
7
Каждый сталкивался с переходом из юношеского романтического возраста в суровый взрослый мир. А каково тебе, когда ты выходишь в суровый взрослый мир в чужой стране?
×
×

Источник:

Метки: Канада   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
182
Слабенько, неинтересно
−227
Вася 8 лет назад
Не читал, но думаю - [мат]@ись! Потом прочитаю...
−227
Вася короновирус 8 лет назад
вот то самое и думаю..))))
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
хорошо что не в гейропу попала, а то знаем как там мучалась дочка одного честного дяди ! Прям и медицина дерьмо, и 15 евро на все про все в месяц, не жисть а дерьмо ! Хорошо в Канаде что и не говори ! :)
−178
Васьа Иффаноф айрат бакиров 8 лет назад
Даже это фантастическое описание - лучше чем всю жизнь в дерьме, а на пенсии вообще жопа :)
Я так понимаю это писали родственники дочки одного очень чсестного нашего слуги народа, у тог дочка в гейропах вообще загибалась с голоду ! Но дура, в Россию комфортную, богатую, прям на зависть всему миру, ехать не хочет ! :)
−83
nuclotron Васьа Иффаноф 8 лет назад
Что за история с дочерью слуги народа? Можно ссылку?
−106
Jean 8 лет назад
Объективности - ноль. Судя по ценам мало кто может себе позволить иметь семью в 4 человека.
−106
Jean Генка 8 лет назад
Квартира за 1,5 в год - 18 тыс. Еда 15 в год - 18 тыс. Итого 36 тыс. При зарплате в 100 тыс на руки 50 тыс. На житье бытье 14 тыс. Садик, мед страховка, авто и т.д. Или в Канаде садик и медицина бесплатные! Сколько стоит страховка на авто?
Комментарий удален
−221
494
Андрей Ермаков 8 лет назад
Та не были мы ни в какой таити...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−221
Показать ещё

На что жалуетесь?