FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
"Я не знала, как мне собраться": "самая уродливая женщина в мире" рассказывает о борьбе с травлей

"Я не знала, как мне собраться": "самая уродливая женщина в мире" рассказывает о борьбе с травлей

41777
5
1
Эта женщина, которую когда-то называли самой уродливой в мире, смогла успешно противостоять травле в Интернете. В 17 лет Лиззи Веласкес обнаружила в Интернете видео, где её называли "худшей уродиной мира" - и тысячи комментариев под ним с призывами к ней убить себя. Однако на прошлой неделе эта самоотверженная женщина из Техаса сняла своё видео, чтобы помочь другим жертвам травли увидеть свет в конце тоннеля.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: болезни   история успеха   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Mickey O'niel 8 лет назад
СПАРТАААА!!! Иногда тебя не хватает...
285
Клаус 8 лет назад
Удивительная женщина.
−5
Нано Теч 8 лет назад
хз, моя бывшая без макияжа выглядит не лучше. а без макияжа первого января - даже хуже.
98
Евгений 8 лет назад
как мне теперь всё это развидеть?
128
greentom96 8 лет назад
Да уж! Тяжко ей! Бедолага!
242
xyuxep 8 лет назад
Читаю тут комментарии, многие спрашивают, дескать, зачем такое выставлять напоказ. А я скажу, зачем. Затем, что куча подростков и молодых девушек с совершенно нормальной, а часто даже и с привлекательной внешностью впадают в депрессию, приобретают комплексы на всю жизнь, заболевают анорексией, а кто-то и кончает жизнь самоубийством, потому что у них якобы "нос большой" или "ноги толстые". И все потому, что они постоянно видят перед собой отфотошопленные до неузнаваемости идеальные лица и тела с обложек журналов. А в самих журналах эта гламурная дива еще и кокетливо-плаксиво замечает, что она вовсе не красавица, нет, как вы могли такое подумать, у нее же куча недостатков.
Поэтому то, что делает эта девушка, ее публичность - несомненно полезно и хорошо. И даже если она поможет всего одной-единственной девочке преодолеть свои комплексы, значит, она уже старалась не зря. А некоторым комментаторам пора бы повзрослеть и научиться думать не только о себе.
132
Даниил Фадеев xyuxep 8 лет назад
Как я тебя поддерживаю в мыслях, недавно был в командировке, вечером, устал, сижу в машине, думаю как же все достало... И тут взгляд привлекает девочка лет 8-9 с ручонками по локоть, дальше нет ручек просто, и она бежала вприпрыжку и улыбалась. После чего все мои проблемы стали просто незначительными!
8
СашенькаПечерица xyuxep 8 лет назад
Совершенно нормальная реакция здорового общества травить выродков. Вы, например, не станете жалеть педофилов?
32
Andrej Degraf СашенькаПечерица 8 лет назад
Полностью согласен. Жалко только что выродки наподобие тебя прячутся в интернете.
0
Владислав Николаич СашенькаПечерица 8 лет назад
В следующей жизни ты может будешь жить в похожем теле, только не будешь помнить, почему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
328
В таких случаях никаб идеален
Показать ещё 5 ответов (из 19)
328
АнастасияШнайдер Ezh88 8 лет назад
Пока вы брызжите на меня слюной, враг руки потирает
думаете зачем такие уязвимые темы в сеть пускают? Да, чтобы так оно и происходило :) всегда есть люди разного мнения и нужно с этим смириться, не превращая обсуждения в фарс. П.с. спасибо за разьяснение, сразу бы так :)
3
Ezh88 Доктор Мишка 8 лет назад
Вот же ты дерьмо. В такое вляпаешься, вечно вонять будет... для кого воняешь то? игра на публику?ну продолжай дальше.. флаг те в руки
3
Ezh88 АнастасияШнайдер 8 лет назад
Да ладно в сети, здесь уродов можно просто не читать, закрыть с страницу и дело с концом. Но ведь это же дерьмо выливается на них ежедневно, всю жизнь, и никуда от этого не деться..
328
АнастасияШнайдер Ezh88 8 лет назад
На меня по жизни тоже много чего выливается, вы уж поверьте, но я не выкладываю в сеть эти истории и не кричу об этом, хотя может и стоило бы :)
240
valarfess kotkot 8 лет назад
Карма есть... Жаль только, что за ошибки своего дебильного папаши расплачиваются его дети. Очень жаль...
−87
giaber 8 лет назад
Всегда, когда вижу некрасивых, уродливых, калек - всегда вспоминаю это:
"Жарило солнце, перед глазами плавали красные пятна, дрожал воздух на дне карьера, и в этом дрожании казалось, будто шар приплясывает на месте, как буй на волнах. Он прошел мимо ковша, суеверно поднимая ноги повыше и следя, чтобы не наступить на черные кляксы, а потом, увязая в рыхлости, потащился наискосок через весь карьер к пляшущему и подмигивающему шару. Он был покрыт потом, задыхался от жары, и в то же время морозный озноб пробирал его, он трясся крупной дрожью, как с похмелья, а на зубах скрипела прес­ная меловая пыль. И он уже больше не пытался думать. Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: «Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю – там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, – ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов – СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" Стругацкие. Пикник на обочине.
4
Bill Weasley Конь 8 лет назад
У нее скорей всего детей не может быть. но если и получется, то они будут нормальные.
38
КрекДонк Bill Weasley 8 лет назад
какой шанс что дети будут нормальные ? пусть хоть 90% но гены то уйдут дальше... и рано или поздно выстрелят снова. и затем ее дальний родственник будет ломать голову "откуда и за что". у меня диабет первого типа. вот принципиально своих детей не хочу ибо это чистая генетика. и при том что он в нынешних реалиях даже и жить то как то не сильно мешает, но зачем ?
то что убей себя и прочее это перебор согласен, но своих детей таким нельзя разрешать, а точнее просто запретить необходимо это 100%
34
Adam 8 лет назад
я предпочел бы её за друга чем некоторые людей, которые говорят, что тебя любят, и сейчас вобьют тебе нож в спину - это много более страшное
34
Adam Волк 8 лет назад
У меня есть жена, и даже если - в темноте все черные кошки :)
224
Елена 8 лет назад
Редчайшей душевной силы человек. Молодец девушка, есть чему у неё поучиться
Показать ещё 30 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?