FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
У меня нет акцента! Я нормально разговариваю

У меня нет акцента! Я нормально разговариваю

195370
1
1
И правда, нормально же разговаривает! Чего они все прицепились-то? :)

Источник:

Метки: Видео   Приколы   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
Farikman 8 лет назад
Я знаю многих русских товарищей из Средней Азии и тех кто долго жил в Турции. У них тоже акцент местный ))
394
Farikman 8 лет назад
Да нету у меня никакого акцента-макцента!
85
СергИванов 8 лет назад
Ну это явно не татарка.Что то с Кавказа
392
vovaka248 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Деваха сама в шоке
391
Александр 8 лет назад
Просто шикарно!
Так и просится я в клип к Энджойкину
279
Blya 8 лет назад
- Меня зовут Гузель
- Вы татарка?
- С чего вы взяли?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Единый Росс 8 лет назад
Киев шикарный город. Лучше чем Москва. Хачей нет, теплое лето, мягкая зима, хачей нет, дороги относительно хорошие, много театров, кинотеатров, нет хачей, концерты и различные мероприятия на набережной, чурок нет, люди приятные, хорошие и недорогие рестораны, каждые выходные гулянки на Крещатике, в общем все для людей, - даже хачей нет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Николай 8 лет назад
Я тоже подобное слышал. Но логичнее подумать что не было бы спроса, не будет и предложения. Месяц назад в одесском "сельпо" насчитал одних сосисек 22вида. И цены в два раза ниже московских магазинов эконом класса. И это не считая что каждое утро по одесским дворам носятся частники с деревенскими продуктами. Одного с прикольной дикцией даже заснял :)
Ссылка youtu.be
−372
Oleg Николай 8 лет назад
Я тебе точно такие рассказы могу привезти из тойже москвы. Там аналогично полно людей которые не могут себе многое позволить. Но это частные случаи. А картину в целом всеже разумнее смотреть по ассортименту. Ибо где он больше, там есть спрос и здоровая конкуренция которая делает доступной цену
−211
Единый Росс Николай 8 лет назад
:))) Вот если бы ты сказал: Я ЛИЧНО ЖИВУ В КИЕВЕ, было бы о чем говорить. А ссылаться на чужие слова в качестве доказательства.... У вас, в Ростове, пенсионеры живут лучше? Или "денег нет"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Rafael Melnikov 8 лет назад
Она слегка издевается над вами долб..бами, на шовинизме вашем да ксенофорбии поигрывает, как бы в очередной раз подчеркивая: русские люди - это как бы не совсем... Глядите, как реагируют!
−8
Rafael Melnikov Бартоломео Бучи 8 лет назад
Да хули на вас наезжать. Мразь вы болотная, сучки барачные. И сами не живете, и другим жить мешаете. Иди щей попей да тормозной жидкостью заполируй.
128
greentom96 8 лет назад
История СССР канет в лета ...Татары как бы русский народ так то
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Rafael Melnikov greentom96 8 лет назад
Русские - да, как бы татарский народ. Все русские - генетические татары, когда-то с радостью принявшие православие, чтобы без оглядки да зазрения совести водку жрать. Вот и наказал Бог за измену.
285
Калыван Калываныч Moonshiner 8 лет назад
Вах-вах, не хачипурянка, а хачитурянка!
Показать ещё 28 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?