FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Окно Овертона

Окно Овертона

65416
1
9/11
Весь мир наблюдал, как ведущая Джейн Стэндли (Jane Standley) принялась рассказывать зрителям о крушении третьего здания (WTC 7)...
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Nike Dirty 8 лет назад
Остается только верить, что ничто не вечно под нашим солнцем и каждая империя встречает свой закат.
2
Используй силу Яндекса. ))) Джейн Стэндли. И узри ))
413
Becks Weddaan 8 лет назад
Это правило появилось после данных событий... До этого в кабину пилотов не был особых проблем попасть, да и они часто в салон выходили.
−74
QuickBird Таинственный мститель 8 лет назад
журналистам ничего не раздавали. Для таких целей, есть свои журналисты, которых и используют. Только идиот верит в независимость журналистов и прессы в пиндосне и в свободу слова
−10
Исмаил 8 лет назад
Реальная теория заговора!
Всё время по ящику, в интернете, в разговорах в курилке я слышу одну и туже песню - это всё организовало правительство США. Ок, скорей всего это так. ( а может и нет, никогда не узнаем) Но дальше начинается цирк. И этот цирк в следующим - сторонники теории заговоров ищут кучу неточностей, несовпадений, тайных манипуляций и прочего. Башни не сами упали, их подпилили, самолёт в поле упал без пассажиров, пассажиров заранее вывели и расстреляли, в Пентагон влетела крылатая ракета, журналистка предвидела падение башни за 20 минут. Ну и т.д. и т.п. Суть сводится к тому, что этот теракт организовывали всем миром тысяч так 20 человек и никаких мусульманских фанатиков не было и в помине. И главное они потом все молчат, никакой утечки. 20к человек молчат? Ну офигеть теперь.
Если это всё-таки делало правительство, то дело выглядело так... Джордж Буш решил, что нужно резко изменить внутреннею и внешнею политику, посоветовался с советником и они решили устроить теракт, да не просто теракт, а крайне эпичный. Дальше всё просто, советник берёт 50 млн зелени не меченными двадцатками и едет в Афганистан потереть за жизнь с Бен Ладеном, объясняет последнему суть и утверждают сроки. Бен Ладен тоже не дурак, во первых бабло получит, а во вторых респект от бородатых посанов, он приступает к делу. Ну и всё, капуста есть - можно и начинать подготовку. Таким макаром мы имеем только трёх человек, которые знают реальное положение дел. Конечно для пущей эффективности стоит привлечь начальников ФБР и ЦРУ, чтобы они закрывали глаза и закрывали их слишком ретивым подчиненным. Вспомните, что оба этих ведомства ещё за год слали начальству депеши о возможности воздушной атаки, но начальство отвечало - Да не, не может такого быть, никак не может быть. Вот и всё. У нас знает об этих событиях всего 5 человек. Они молчат. Никакие спец эффекты, 20к подготавливающих шоу не требуются, только религиозные фанатики, хорошее финансирование и попустительство разведки.
−74
QuickBird Исмаил 8 лет назад
дебило, откуда ты взяло 20К человек? жертва ЕГЭ? И чем 20К мусульман в твоей версии лучше 20К агентов цру? себе ответь, дебило. вопрос риторический.
−10
Исмаил QuickBird 8 лет назад
>жертва ЕГЭ?
Жертва аборта?
−10
Исмаил Mutafakaz 8 лет назад
Да все мы жертвы чего-то, не переживай.
241
no name Иван 8 лет назад
это реклама доверяйте ей
−74
QuickBird balthazar 8 лет назад
Всплыть в стране где на все тотальный контроль? ты идиот? ты в курсе, что после того, как Тьерри Мейсен написал книгу , которая разбивает в пух и прах официальную версию, на него началась охота в пиндосне?
−74
QuickBird Inter 8 лет назад
Это был монтаж. Там использовались крылатые ракеты. Я тут публиковал ссылку на док-фильм где анализируется то видео о котором ты говоришь
228
Vlas Ivanov Vitali 8 лет назад
16
Perpetum_mobile 8 лет назад
Да просто именно в тот момент, когда она раздувала за разрушение этого здания, оно должно было уже рухнуть по сценарию режиссеров "этого" события, третьим захваченным самолетом, который не долетел (рухнув в Шенксвилле). По фаренгейту именно в третьем здании 47-этажном были важные документы которые нужно было уничтожить. И здание в итоге то все равно рухнуло (клином внутрь- т.е. с управляемым подрывом опор здания изнутри (термит и т.д.)). Официально отмазались что типа оно рухнуло из-за обломков от башен близнецов. Смотрите фильмы "Фаренгейт 9/11", "Дух времени" - все части. "Ключи к разгадке падения башен". Это же Америка тут уж ничего не поделаешь.. Тут итак все ясно для чего это нужно было...... Тсссс официальная причина для "Иракского вторжения". Ну такое мое мнение, может оно и неверное, но я останусь при нем. Спасибо.
165
12 8 лет назад
Показать ещё 36 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?