FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
27 крутых 3D-татуировок, которые кажутся чересчур реальными

27 крутых 3D-татуировок, которые кажутся чересчур реальными

50075
27
Мастера из мира татуировки продвинулись до такой степени, что могут создать настолько убедительные, а иногда даже фотореалистичные рисунки и оптические иллюзии на коже своих клиентов, что глядя на них можно усомниться в реальности того, что ты видишь и не поверить своим глазам. Татуировки, которые ждут вас в продолжение статьи, создают иллюзию объёма и каждый раз заставляют восклицать от удивления!
×

Источник:

Метки: тату   телом   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−23
334
Валерий 8 лет назад
Как бы не лукавили люди, делающие деньги на том, что они называют искусством "тату",наколка она и в Африке наколка.Не так давно татуировки имели совершенно строгий смысл и наносились в случаях,когда нужно было указать свою принадлежность и занимаемое место в определенном социальном слое(криминал), племени, религии, или же скрыть шрам на видном месте.А сейчас это чистейшей воды понты, вроде Айфона. Более того, уже сейчас растет число людей, желающих свести "красоту", необдуманно нанесенную в молодости. Или,к примеру, можете себе представить респектабельного госслужащего или солдата Кремлевского полка с татуировкой на видном месте? Я нет.
−212
Игорь оленевод Бельдыев 8 лет назад
солдат кремлевского полка- это что какая то особенная должность
334
Валерий Игорь 8 лет назад
Действительно особенная. Президентский полк - это не совсем полк и совсем не армия. Этим полком командует не полковник, а генерал-майор. Часть входит в структуру Федеральной службы охраны, а не Минобороны.Призывают, как и в армию, на 12 месяцев. Требования к кандидатам предельно жесткие - образование не меньше 11 классов, рост от 175 до 190 см. Отсеивают не только судимых призывников, но и имеющих близких родственников, судимых за тяжкие преступления. Не призывают из неблагополучных и неполных семей. Нет шансов попасть служить в Кремль у состоящих на учете в полиции, равно как и клиентов психоневрологических, наркологических, кожно-венерологических диспансеров. Приветствуются династии, сюда часто призывают близнецов.Кандидат вообще не должен иметь татуировок на теле.
Комментарий удален
−8
17
Рулух 8 лет назад
Тату - это отвратительно.
Комментарий удален
−8
224
Елена 8 лет назад
−15
Татухи зачётные-без вопросов.Дело в другом:как будут выглядеть суперреалистичные картинки лет через 10?Нет,это не из серии"а как это будет выглядеть в старости?".Просто,надо учесть,что кожа обновляется,меняется структура...На мой взгляд,самый долговечный-качественный "Олдскул".
80
KbICb ЕВГЕНИЙ МИХАЛЫЧ 8 лет назад
Лет через десять можно свести лазером)
А у меня олдскул всегда с какой-нибудь раскраской ассоциируется:))
−15
ЕВГЕНИЙ МИХАЛЫЧ KbICb 7 лет назад
Смотря как сделано.
−193
Имболх Besik 8 лет назад
Бородку, Владимир Ильич, подстригать надо! Вы же пример для октябрят!
208
ФИДЖИ Имболх 8 лет назад
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?