FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Как избавиться от тараканов: на удивление простой и надёжный способ

Как избавиться от тараканов: на удивление простой и надёжный способ

41461
2
Наткнулся вот на такую информацию.
Интересно работает или нет?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Эльвирка 8 лет назад
Если в квартире живут паучки, тараканов не будет! 100%, как это связано не знаю, но проверено не раз (у себя, друзей и тд)
314
olbu50 Кот Полуночный 8 лет назад
Отопление выдержит?
69
Sergey Golovin 8 лет назад
П - противотарканья!!! чето ржу в голос))))
52
Олег 8 лет назад
Родители освободили квартиру в Москве, построили дом в подмосковье. Хата супер, один ремонт по цене квартиры. Въехал два месяца назад, всё бы зашибись, но тараканы. Я их лет пятнадцать не видел. Соседи вокруг все приезжие, снимают жильё, меняются постоянно, национальностей - весь СССР, плюс сумасшедшая над головой. Раз в полгода приходят из жку и бесплатно дают мелки, гели, всякую отраву. Со слов матери, нихера не помогает. Бесят твари, активизируются по ночам. У меня две кошки, мух жрут на ура, тараканами брезгуют. Хочется реально выжечь соседей вместе с тараканами!
290
Vikki Олег 8 лет назад
Они у вас через вентиляцию от соседей лезут. Это бесполезно. Я столкнулась с этим лет 5 назад. Пришлось на кухне заделать вентиляцию и помогли обычные черные ловушки. Мои соболезнования(((
437
novitya Олег 8 лет назад
Борная кислота+желток куринного яйца - загугли
25
mtv672 novitya 8 лет назад
100% вариант. Мы лет 10 назад таких шариков накатал , и на кухне распихали везде. Все эти года думала , что тараканов вообще уже не существует , но к сожалению при ремонте всё вымели и они поперли со всех щелей. Опять яйца с борной кислотой намешали и о чудо через пару тройку недель опять их нет.
45
123 mtv672 8 лет назад
они этими шарами в бильярд будут катать
127
Я жил в своё время на Чукотке, — не поверите их там больше чем нигде. Проще привыкнуть к соседству чем вывести. Однако как то попалось уникальное средство, было то лет 20-ть назад. Рассыпал порошок по углам. К вечеру офигел. Все потолки чёрные и шуршат. Когда спать ложился от греха подальше под одеяло с головой. И правильно сделал. Утром со всей квартиры собрали 2!!! полных ведра трупиков. Я и не подозревал что их было так много, и нужно учесть что часть погибающих явно уползло умирать к соседям. Ну так в среднем на глаза за день попадалось штук 20 может чуть больше, я и не предполагал 2 ведра. Год потом они у нас не появлялись.
И к сожалению это средство мне больше не попадалось. Травили с котом в квартире, плохо ему не стало, и кот благополучно прожил 20 лет, умерев от старости.
Средство это в России не встречал, помню упаковка израильская была. Ша смотрю в Европах продают.
18
Александр ВячеславКлевцовский 8 лет назад
"Сложно" сейчас на Чукотке с этими насекомыми, надо постараться, чтобы найти...
−45
Bull Dozer 8 лет назад
Ребята, всё фигня! Самое действенное средство можно купить в любом зоомагазине за 180 рублей, называется оно - Барс, средство от блох и клещей. Вообще не токсичное, выводит тараканов с первого раза за 1-2 недели!
314
olbu50 Bull Dozer 8 лет назад
Как его использовать?
−45
Bull Dozer olbu50 8 лет назад
Просто разбрызгать везде где возможно
54
Ольга 8 лет назад
лет 20 тараканов не видела,хотя переезжала с места на место,где они ещё живут?
66
ТоТсамый 8 лет назад
Или борная кислота с яичным желтком .
281
OM NOM NOM NOM ТоТсамый 8 лет назад
подскажите эту борную кислоту в аптеке продают или где, и какие пропорции соблюдать?
49
Владимир 8 лет назад
Вчера купил мелок от тараканов.
— И как помогло?
— Ну да, вон сидят в углу — рисуют
448
KataliZatorNEMO 8 лет назад
Я вывел тараканов так. Купил 2 дихлофоса и распылил их на кухне во все щели, закрыл дверь и уехал на 2 дня к родителям.
448
KataliZatorNEMO 8 лет назад
Всякие там домики для тараканов это на самом деле фигня...
436
Tersinka Евгений 8 лет назад
Лучше травить тараканов вместе с соседями, т.е. Я хотел сказать сообща с соседями, чтобы они не бегали из квартиры в квартиру, в смысле, тараканы :)
196
Лет 10-ть назад перепал ко мне на ПМЖ летучий мышь, северный кожанок,случайно, зверюга супер,но о нем как нибудь в другой раз.Суть:встала проблемма еды -осень,мух-комаров-жуков-стрекоз ноль.Тараканы.Хрен!!! Были обшарены все друзья-знакомые на наличие данных котлет для мыша, результат ноль.И это в Питере,где всегда этого добра было в избытке. Для зверюги нашел замену, с ним все хорошо, но вот тараканов-вечных спутников человека -нет!!! Блин, что же мы жрем такое, что даже домовые насекомые вымирают и на грани исчезновения....Следующие,получается,мы??
Показать ещё 63 комментария (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?