FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как избавиться от тараканов: на удивление простой и надёжный способ

Как избавиться от тараканов: на удивление простой и надёжный способ

41464
2
Наткнулся вот на такую информацию.
Интересно работает или нет?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Эльвирка 8 лет назад
Если в квартире живут паучки, тараканов не будет! 100%, как это связано не знаю, но проверено не раз (у себя, друзей и тд)
314
olbu50 Кот Полуночный 8 лет назад
Отопление выдержит?
69
Sergey Golovin 8 лет назад
П - противотарканья!!! чето ржу в голос))))
52
Олег 8 лет назад
Родители освободили квартиру в Москве, построили дом в подмосковье. Хата супер, один ремонт по цене квартиры. Въехал два месяца назад, всё бы зашибись, но тараканы. Я их лет пятнадцать не видел. Соседи вокруг все приезжие, снимают жильё, меняются постоянно, национальностей - весь СССР, плюс сумасшедшая над головой. Раз в полгода приходят из жку и бесплатно дают мелки, гели, всякую отраву. Со слов матери, нихера не помогает. Бесят твари, активизируются по ночам. У меня две кошки, мух жрут на ура, тараканами брезгуют. Хочется реально выжечь соседей вместе с тараканами!
290
Vikki Олег 8 лет назад
Они у вас через вентиляцию от соседей лезут. Это бесполезно. Я столкнулась с этим лет 5 назад. Пришлось на кухне заделать вентиляцию и помогли обычные черные ловушки. Мои соболезнования(((
437
novitya Олег 8 лет назад
Борная кислота+желток куринного яйца - загугли
25
mtv672 novitya 8 лет назад
100% вариант. Мы лет 10 назад таких шариков накатал , и на кухне распихали везде. Все эти года думала , что тараканов вообще уже не существует , но к сожалению при ремонте всё вымели и они поперли со всех щелей. Опять яйца с борной кислотой намешали и о чудо через пару тройку недель опять их нет.
45
123 mtv672 8 лет назад
они этими шарами в бильярд будут катать
127
Я жил в своё время на Чукотке, — не поверите их там больше чем нигде. Проще привыкнуть к соседству чем вывести. Однако как то попалось уникальное средство, было то лет 20-ть назад. Рассыпал порошок по углам. К вечеру офигел. Все потолки чёрные и шуршат. Когда спать ложился от греха подальше под одеяло с головой. И правильно сделал. Утром со всей квартиры собрали 2!!! полных ведра трупиков. Я и не подозревал что их было так много, и нужно учесть что часть погибающих явно уползло умирать к соседям. Ну так в среднем на глаза за день попадалось штук 20 может чуть больше, я и не предполагал 2 ведра. Год потом они у нас не появлялись.
И к сожалению это средство мне больше не попадалось. Травили с котом в квартире, плохо ему не стало, и кот благополучно прожил 20 лет, умерев от старости.
Средство это в России не встречал, помню упаковка израильская была. Ша смотрю в Европах продают.
18
Александр ВячеславКлевцовский 8 лет назад
"Сложно" сейчас на Чукотке с этими насекомыми, надо постараться, чтобы найти...
−45
Bull Dozer 8 лет назад
Ребята, всё фигня! Самое действенное средство можно купить в любом зоомагазине за 180 рублей, называется оно - Барс, средство от блох и клещей. Вообще не токсичное, выводит тараканов с первого раза за 1-2 недели!
314
olbu50 Bull Dozer 8 лет назад
Как его использовать?
−45
Bull Dozer olbu50 8 лет назад
Просто разбрызгать везде где возможно
54
Ольга 8 лет назад
лет 20 тараканов не видела,хотя переезжала с места на место,где они ещё живут?
66
ТоТсамый 8 лет назад
Или борная кислота с яичным желтком .
281
OM NOM NOM NOM ТоТсамый 8 лет назад
подскажите эту борную кислоту в аптеке продают или где, и какие пропорции соблюдать?
49
Владимир 8 лет назад
Вчера купил мелок от тараканов.
— И как помогло?
— Ну да, вон сидят в углу — рисуют
448
KataliZatorNEMO 8 лет назад
Я вывел тараканов так. Купил 2 дихлофоса и распылил их на кухне во все щели, закрыл дверь и уехал на 2 дня к родителям.
448
KataliZatorNEMO 8 лет назад
Всякие там домики для тараканов это на самом деле фигня...
436
Tersinka Евгений 8 лет назад
Лучше травить тараканов вместе с соседями, т.е. Я хотел сказать сообща с соседями, чтобы они не бегали из квартиры в квартиру, в смысле, тараканы :)
196
Лет 10-ть назад перепал ко мне на ПМЖ летучий мышь, северный кожанок,случайно, зверюга супер,но о нем как нибудь в другой раз.Суть:встала проблемма еды -осень,мух-комаров-жуков-стрекоз ноль.Тараканы.Хрен!!! Были обшарены все друзья-знакомые на наличие данных котлет для мыша, результат ноль.И это в Питере,где всегда этого добра было в избытке. Для зверюги нашел замену, с ним все хорошо, но вот тараканов-вечных спутников человека -нет!!! Блин, что же мы жрем такое, что даже домовые насекомые вымирают и на грани исчезновения....Следующие,получается,мы??
Показать ещё 63 комментария (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?