FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
Над мальчиком издевались в школе из-за медицинского корсета, и тогда ему на помощь пришёл татуировщик

Над мальчиком издевались в школе из-за медицинского корсета, и тогда ему на помощь пришёл татуировщик

80704
3
Люди постоянно думают о том, что о них будут думать другие, и это абсолютно нормально, ведь все мы живём в обществе. Но что действительно не нормально, так это стремление людей, и особенно детей, дразнить и издеваться над теми, кто не похож на них. И сегодня история как раз об этом.

Источник:

Метки: корсет   татуировщик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
111
Ирина 8 лет назад
Люди, что же вы все такие злые? Только ядом брызгаете, взяли бы и сами сделали бы доброе дело, нет только сидят и кости всем перемывают, больше ни на что не способны
Комментарий удален
−118
138
Будь я ребенком, мне было бы абсолютно похрен кто в чем ходит.
Комментарий удален
−118
211
Дмитрий К Гриб 8 лет назад
За то всем остальным детям было бы не похрен...
138
Друзья, я написала за себя и еще сужу по взаимоотношениям в классе сына. И потом, не надо путать одежду, которая может быть скромной или яркой, дешевой и дорогой и девайс медицинского характера, направленный на оздоровление. Насчет того, что дети жестоки, соглашусь отчасти, но это косяк исключительно родителей, которые "воспитывают" их так, что маленьким засранцам приходит в голову смеяться над человеком с физическим отклонением.
−108
ЕвгенийТрапезников Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
Потому, что мальчик застремался его надевать на себя.
211
Дмитрий К ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Приглядитесь к первой фотографии, там он уже в разрисованном корсете.
−108
ЕвгенийТрапезников Дмитрий К 8 лет назад
Рисунок стремный какой-то. Могли бы ему на корсете синим цветом церковь нарисовать о семи куполах. Пацана бы в школе сразу зауважали бы.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
469
ErAtev Животнэ 8 лет назад
Нет ничего страшнее детской жестокости, потому что дети реагируют на любое отклонение полярно. А так получился крутой доспех и соответственно это уже круто и не вызывает насмешек.
−21
.. Александр 8 лет назад
Спасибо, Кеп... Не, ну Саня, но вот вопрос, который СРАЗУ приходит в голову- КАК, по каким признакам или еще чего, ты составлял коммент? Ведь ты не читал текст в теме? Или так читал, что не видел? Заголовок ил фотка, все? Прикинь, а если бы вместо татуировщика откликнулся пожарный или гинеколог?
−21
.. Godzi Bu 8 лет назад
Я не хочу домысливать, что с пацаном. Неблагодарное это дело. Но суть МОЕГО поста... Ладно, поясню. "Фишки"- развлекательный портал и не подразумевает "прибежал, сверху глянул, в комментах отметился, убежал". Тот самый случай: поспешил- людей насмешил. Никто не застрахован от ошибок, разве, кто ничего не делает. Но зачем-ЗАЧЕМ?!! лезть "во все тяжкие", хотя бы не прочев и не осмыслив прочтенное? Так понятней?
14
Sergey Kanivets 8 лет назад
Да ладно, куда им, тупым пиндосам, до наших скреп? наши попы самые самые, и вождь самый самый
Комментарий удален
−118
−108
ЕвгенийТрапезников Денис 8 лет назад
Так спину-то не видно под корсетом. Хоть ктулху там набей, хоть храм с куполами. У меня была другая мысль: чтоб пацана не дразнили за корсет, ему набили на лоб татуху какую-нибудь стремную. Внимание сверстников сразу переключится с корсета на татуху.
33
Gergyn 8 лет назад
Действительно, корсет классный.
Комментарий удален
−272
Комментарий удален
−272
Комментарий удален
−272
Показать ещё 24 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?