FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Бармены открывают секреты, которые никогда не рассказывают посетителям

Бармены открывают секреты, которые никогда не рассказывают посетителям

67528
11
В каждой профессии есть такие моменты, о которых узнаешь, только когда сам попадаешь в эту профессию. Профессия бармена – не исключение. Здесь вам представлены некоторые тонкости и хитрости этой профессии. Что-то вас удивит, что-то — расстроит, но то, что эта статья будет вам полезна – несомненно. Теперь вы точно не попадете впросак, выбирая себе напиток у барной стойки.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
GadkiyYa 7 лет назад
Надо понимать что тут ещё очень большую роль играет человеческий фактор все зависит какой сам по себе человек ) в принципе все это встречается, но не повсеместно многое зависит от места, пролива ,руководства и от гостя (сам отторабанил баременом9 лет)
280
Алес 7 лет назад
не хамите бармену - только он знает что в вашем коктейле ...
404
GadkiyYa light12 7 лет назад
С дозатором ты хотел сказать ? Ну в принципе да ,но не обязательно ,можно в некоторые бутулки влить окуратно но не во все пи помощи нарзаника и сноровки
5
Наташа Стар 8 лет назад
11 лет барменом работаю, ни разу гольфисты не заходили, правда халявных орешков нет , надо будет поставить на бар , посмотреть хоть что за зверь то такой - Гольфист:)
67
ЗубыСемена 8 лет назад
Полная ахинея! Все гости разные,и все бармены тоже! Любой уважающий себя бармен не будет наживаться на пол-банки ред булла, а уж тем более мудрить с шотами! А вот про чайник в первый день или про взаимное расположение с гостем(будь то постоянник или просто приятный "залетный") правда! Просто приходя в бар помни: относится к тебе будут так же как ты,не зависимо от того персонал это,или твои соседи по стойке!!
458
Миша Гусаченко 8 лет назад
Так бы сразу и сказали, что бары для барменов.
Делюсь забытым ныне рецептом коктейля "Александр III"
В равных частях смешиваются одеколон "Саша" и "Тройной"
404
GadkiyYa Андрон 7 лет назад
Ненавижу плять гольфистов
180
pedro 8 лет назад
со льдом надо быть внимательней. если бармен накидал в стакан льда, и уже туда залил бухла, то визуально будет казаться , что начислили как положено.
180
pedro Саша Смирнов 8 лет назад
стаканчики часто не той ёмкости , которой должны быть :)
Показать ещё 39 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?