FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Сигары собственного производства

Сигары собственного производства

32664
13
Началась эта история с того, что я как любитель покурить решил попробовать себя нелёгком деле табаковода и торседора (человек, чья профессия крутить сигары).
Заказав семена в апреле первым делом я посадил их в горшочек и поставил на солнышко закрыв плёнкой. Возраст табака на фото около двух недель.
×
Метки: своими руками   сигары   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
248
Krabz2010 8 лет назад
Почти так бастурму делаю)))
Пошла на сушку на 2 недели...

Я к тому что молодец, процесс трудоемкий и длительный, но ты добился своего.
312
ТомасФан 8 лет назад
Тоже пробовал выращивать. Вырастить несложно, вот ферментация - самый трудный этап.
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
да уж заморочек конечно много но респект тебе за выдержку и терпение
Показать все 8 ответов
8
Александр Макеев Человек настроения 8 лет назад
я 40 лет курил..вот уже более 4 лет не курю..держись
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Очень интересный рассказ.
Сигары курю очень редко, под большое настроение.
Но, пожалуй, попробую вырастить тоже - не в надежде на прекрасный продукт (ясный день, мне никогда не добиться результатов, схожих с матёрыми табачными индустриями, где технология отлажена десятилетиями!) а просто для удовольствия и из любопытства.
Будет у меня домашний питомец - табачный куст!
156
Sergio - 8 лет назад
нету упоминания про оплату акциза ))
−91
Белка и Стрелка Sergio - 8 лет назад
ты на банке самогона видел акцизную марку ?
Показать ещё 44 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?