FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 людей, которые пожалели, что выиграли в лотерею и стали миллионерами

10 людей, которые пожалели, что выиграли в лотерею и стали миллионерами

20914
10
Мечтаете выиграть в лотерею миллион и жить припеваюче всю оставшуюся жизнь, тогда специально для вас десять историй о «счастливчиках», которые выиграли кучу денег и, в лучшем случае, остались ни с чем: большинство из них потеряли жен, детей, все свои деньги, спились, подсели на наркоту и т.д. и т.п.
×

Источник:

Метки: истории   лоторея   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Александр 5 лет назад
Дураки я бы купил несколько квартир и здавал бы их Риэлторам а на деньги со сдачи с кавртир согласитесь можно и побухать
1
Мадина Олдем 7 лет назад
Про британца, который работает мусорщиком: минимальная ставка составляет не 5, а 7.5 фунтов/час.
116
Erlan Zhunusov 8 лет назад
Да бывает же такие придурки.. Наказание за тупость и жадность..
116
Erlan Zhunusov 8 лет назад
−52
Alexander Tulbaev 8 лет назад
это история только десяти дебилов, остальные живут припеваючи
104
Сергей Рябов 8 лет назад
на первой картинке на чеке 1млн 800
80
Татьяна Aazz 7 лет назад
недавно знакомая ,тоже сбрендила от наследства в 5млн.меня она как подругу потеряла,а ведь дружили 20лет
109
Гера Нестерин Сергей 8 лет назад
Была же статья про российскую семью, выигравшую в лотерею много денег. Тоже все про...ли. Там, правда, изначально неблагополучная семья была.
41
Forever young 8 лет назад
Даааааа!!!
5
VladUnfamiliar 8 лет назад
В Англии недавно чел выиграл очень приличную сумму в десятках лимонов фунтов но как работал так и продолжает работать у него была уже небольшая фирмочка сантехработы .А его жена шиканула и купила себе сумочку "Прада" аж за 300 фунтов. Так что не все идиоты.
Показать ещё 64 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?