FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Apple минус $15 млрд за один день

Apple минус $15 млрд за один день

29887
2
Акции Apple рухнули в четверг, на следующий день после того, как технический гигант представил новый iPhone 7, сообщает Рейтер. Новая модель смартфона не произвела впечатление на Уолл-стрит.
Котировки Apple упали на 2,3 процента до $105,82 за акцию. Компания из Купертино потеряла за один день $15 млрд рыночной капитализации...
Метки: Apple   iPhone   закономерно...   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
102
12
XTZ4ever 8 лет назад
Meizu, xiaomi
372
Storm. 8 лет назад
Да дизайн цельнотянутый у китайской Meizu. Они выпустили его на квартал раньше. Так что а ю вэлкам.
483
NIGILIST Ольга Ларионова 8 лет назад
главное не емкость батареи, а энергоэффективность телефона.
372
Storm. 8 лет назад
Так энергоэффективности уже у текущей модели нет. Откуда она у новой возьмется? Потребляет заряд больше всего экран. Там никаких изменений. Ну и радиоинтерфейсы. А теперь у большинства будет включен блютус, бо воткнуть нормальные наушники больше некуда. Так что короткими перебежками от розетки к розетке.
Комментарий удален
102
30
russian 8 лет назад
мало этим ублюдкам
372
Storm. 8 лет назад
Да ладно) в конце девяностых - начале нулевых нокии старшии стоили по 600-800 баксов и никто не жужжал)
372
Storm. 8 лет назад
Есть небольшая разница между капитализацией компании имеющей активы в виде буровых, магистралей, нпз и сети дистрибьюции топлива и компанией имеющей только офис. Даже производство у эплла - на чужих, фоксконовских мощностях. Вся "рыночная стоимость" эплла - исключительно виртуальная.
Была отличная компания Palm. Ее кпк были первыми, где был реализованы концепции и дизайн современного смартфона. Причем на уровне, который не сильно отличается от современного. Их кпк были практически индустриальным стандартом. Где они теперь? Вот то-то же.
300
Приходько Максим uuid 8 лет назад
загнивающий кappleтализм
228
Andrey Evst Kami69 8 лет назад
Взял короткую позицию на медвежьем рынке. Зачет.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Все меньше идиотов на Земле становится (исключение Украина, Польша и Прибалтика). Видимо все больше мальчиков которые в толпе кричат: "А король-то голый"
Показать ещё 49 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?