FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Apple минус $15 млрд за один день

Apple минус $15 млрд за один день

29885
2
Акции Apple рухнули в четверг, на следующий день после того, как технический гигант представил новый iPhone 7, сообщает Рейтер. Новая модель смартфона не произвела впечатление на Уолл-стрит.
Котировки Apple упали на 2,3 процента до $105,82 за акцию. Компания из Купертино потеряла за один день $15 млрд рыночной капитализации...
Метки: Apple   iPhone   закономерно...   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
102
12
XTZ4ever 8 лет назад
Meizu, xiaomi
372
Storm. 8 лет назад
Да дизайн цельнотянутый у китайской Meizu. Они выпустили его на квартал раньше. Так что а ю вэлкам.
483
NIGILIST Ольга Ларионова 8 лет назад
главное не емкость батареи, а энергоэффективность телефона.
372
Storm. 8 лет назад
Так энергоэффективности уже у текущей модели нет. Откуда она у новой возьмется? Потребляет заряд больше всего экран. Там никаких изменений. Ну и радиоинтерфейсы. А теперь у большинства будет включен блютус, бо воткнуть нормальные наушники больше некуда. Так что короткими перебежками от розетки к розетке.
Комментарий удален
102
30
russian 8 лет назад
мало этим ублюдкам
Показать все 6 ответов
372
Storm. 8 лет назад
Есть небольшая разница между капитализацией компании имеющей активы в виде буровых, магистралей, нпз и сети дистрибьюции топлива и компанией имеющей только офис. Даже производство у эплла - на чужих, фоксконовских мощностях. Вся "рыночная стоимость" эплла - исключительно виртуальная.
Была отличная компания Palm. Ее кпк были первыми, где был реализованы концепции и дизайн современного смартфона. Причем на уровне, который не сильно отличается от современного. Их кпк были практически индустриальным стандартом. Где они теперь? Вот то-то же.
300
Приходько Максим uuid 8 лет назад
загнивающий кappleтализм
228
Andrey Evst Kami69 8 лет назад
Взял короткую позицию на медвежьем рынке. Зачет.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Все меньше идиотов на Земле становится (исключение Украина, Польша и Прибалтика). Видимо все больше мальчиков которые в толпе кричат: "А король-то голый"
Показать ещё 49 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?