FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Поймет всякий, кто хоть раз стоял в очереди!

Поймет всякий, кто хоть раз стоял в очереди!

150214
20
1
Вы, конечно, можете усомниться: "О каких очередях может идти речь?! Это же пережиток прошлого! сейчас уж все электронное". И тут вы будете неправы. Потому как наши ненавистные очереди никуда не делись! Прогресс накладывает свой отпечаток, но железная привычка занимать за кем-то и спрашивать "кто крайний" еще пока не утратила своей актуальности.

Источник:

Метки: Приколы   жизенно   очереди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
0
46
sayd Александр Шиманович 8 лет назад
А я никогда не говорю вновь пришедшим, что между мной и ими кто-то есть (если занимали после меня и ушли). Потом наблюдаю забавные батлы ;)
88
Дмитрий Алексей 8 лет назад
Пидзюком мелким я тогда ещё был,но такие очереди застал. Недалеко от нашего дома магазин был вино-водочный (советского формата, с этакой "Тётей Груней" за прилавком,которую большинство мужиков на районе откровенно побаивались). Дед мой являлся почитателем "Агдама",но,вот беда-в одни руки давали только две бутылки. Дабы вдвое увеличить количество закупаемого за один заход, он меня с собой туда брал (всё таки уже четыре бутылки!).Воспоминания разнообразные:и историй разных наслушаешься и конфет понадают и частенько махач нехилый глянуть. В общем прикольно с дедом было!:)
110
Leshik “Leshikr” r 8 лет назад
не поверите это поликлиника четверг в 14-00 ни одной бабульки, сам был в шоке
Показать все 10 ответов
187
Ardaric ru Флориан 8 лет назад
Просто лето, белые ночи. Время 22:00- 4:00. В 4:30 как раз начинают занимать очередь (иначе невозможно объяснить, откуда очередь из бабушек уже в 6:00).
54
Bahti Kaldashev pirlo 8 лет назад
а вы уверены что в очереди были казахи
;)
Показать все 6 ответов
65
devil2002 8 лет назад
Раздражает в местном сбербанке, стоят 6 аппаратов для платежей и 3 которые нал выдают,так в них некоторые встают и пол часа вбивают реквезиты,кварплаты или кредита,а ты стоишь и денежку снять не можешь
Показать все 8 ответов
249
ВасилийГолубев sanek-mashura 8 лет назад
Считаются, но они проходили бы быстрее ,если бы всякая мразота не ездила бы по обочинам и выделенкам, а потом не вклинивалась бы в общий поток.
249
ВасилийГолубев Nataly 8 лет назад
А еще раньше была палка-копалка.... На самом деле 4-5 человек это не много, но... Эта сраная пятерочка, реально одолела. Я так понимаю, что можно купить франшизу и открыть магазин с этим именем, этим можно объяснить, что в одном магазине все быстро, работают кассы, и 4-5-6 человек, это не очередь, а заминка перед кассой. Но есть реальные магазины, где ощущение, что над над людьми просто издеваются. Я живу рядом с такой, постоянно работает одна касса, зайти купить пакет молока, застрянешь на 20 минут. Огромные очереди, мягко говоря персонал не очень хорошо говорящий на том языке, на котором бы следовало говорить в стране, в которой ты находишься и работаешь. Постоянная беготня за сигаретами к соседним стендам, вечные крики - "а у меня чеснок не проходит" -Зухра, какой номер у чеснока? Реально достало, стараюсь не заходить в эту помойку.
249
ВасилийГолубев Андрей Соболев 8 лет назад
А ты ничего не перепутал?
Показать все 8 ответов
175
Karmo Владимир 8 лет назад
все просто. Подходишь, занимаешь и стоишь.
Показать ещё 51 комментарий (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?