FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Интересные факты в картинках и фотографиях, очередная подборка

Интересные факты в картинках и фотографиях, очередная подборка

42992
40
Интересные факты в картинках и фотографиях, очередная подборка
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
152
АзаматКулиев Владимир 8 лет назад
Ну, ты-то, конечно, самый что ни на есть классный середин!
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−12
97
Александр banzai7 8 лет назад
ы) провал вниз связан с тем, что шасси убирается. Аэродинамика не та самолет чуть проваливается.
97
Александр Базилио 8 лет назад
точняк)
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 10)
48
Janek Pan Dmitry 8 лет назад
пишЕте
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−505
Показать ещё 5 ответов (из 8)
385
L1729 Notan Blaine 8 лет назад
Дак ни кто и не говорит, что надо убирать Путина (: он справляется со своей задачей на внешней стороне страны. Проблема в одном, мы живем внутри нее. Я не призываю к переворотам, менять надо именно управляющую часть страны, пока они спят на заседаниях, придумывают пакеты Яровой, пока Ротенберги(как частное лицо) собирают Государственный налог, пока Димочка Медведев говорит что надо подрабатывать учителям если им не нравится низкая зп, пока Васильева будет воровать и продавать гос имущество, пока остальыне будут растаскивать страну на части у нас ничего не изменится.
Тут поможет только одно, поставить их на наш финансовый уровень, принудительно, только тогда они задумаются, как это жить на прожиточный минимум, как это смотреть на то что бенз дорожает на 3-6р в год, при условии что мы добываем сырье для его производства, только тогда они заметят на себе РЕАЛЬНУЮ инфляцию, а не смешные 4-6% в год... короче пока они живут ЗА НАШ счет, у нас ни чего не изменится и чистота на улицах тут совсем не в кассу. Соблюдение законов должно быть для всех, если не соблюдаешь, ты должен не зависимо от ранга и регалий идти и осваивать Сибирь.
Есть еще вариант, было бы довольно мило, если бы чинуши(якобы слуги народа) получали ЗП в зависимости от вашего с нами уровня жизни. Ведь по сути их работа это напрямую наше благосостояние и ни как иначе, я не говорю сейчас про то мелкое кол-во бездельников которые хотят все и сразу, я говорю про тех кто старается улучшить свой уровень жизни и что-то для этого делает.
385
L1729 Notan Blaine 8 лет назад
вот потому я и говорю что надо поменять сразу всех, оставить прям совсем руководящие звенья и начать спрашивать как в свое время Стали, ему было срать почему у тебя подчиненные не выполнили работы, он указание тебе лично давал, ты не справился по факту ты и виноват - вот правильная система, а у нас же как, ищут среди работяг виноватых. Хотя, справедливости ради надо сказать, спрашивать сейчас стали чаще с руководства, видать что-то да меняется...
Взятки и налоги это отдельная тема, народ укрывается от налогов потому что сдирают по полной, ибо жадность. Сделайте систему мягче, берите меньше, но в тоже самое время тех кто такие уже мягкие не платит, дерите так жестко и показательно что бы было страшно не платить. Да и народ же в целом видит лояльное отношение к себе и тоже начинает оттаивать.
По поводу взяток тоже, организуйте все четко и без волокиты и не будет взяток.
Я все понимаю что спрос рождает предложение и пока есть те кто дает будут те кто берет, тут ни чего не попишешь. Надо вводить жесткие наказания для всех и тех кто дал и тех кто взял, в равной мере, а не так что страдают только те у кого по итогу бабла оказалось меньше.
В общем менять надо везде, не только рядовым граждан, а всем в целом, какого бы положения и ранга они небыли.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?