FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Как растлить своего ребенка

Как растлить своего ребенка

8603
2
2
У меня была хорошая семья, меня любили папа и мама и даже старший брат, поэтому для своих детей я хочу такого же доброго и счастливого детства. И когда я вижу как нам навязывают другие либеральные прозападные ценности, меня просто мутит от всей этой дряни.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Джугашвилли 8 лет назад
Суть проста - сами такие посты, и двигают преславутое ОКО. В топку - афтару дизлайк, адлминистрации ресурса, если вы не заднеприводные сами - полный запре на обсуждение данной темы.
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
19
Сафокл Звездовшоков bolshemyasov.arni 8 лет назад
Значит ты справишься.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 44)
−53
Дима Медведефф 8 лет назад
"Мы просто обязаны защищать своих детей – чтобы самим оставаться нормальными людьми "
Бухать надо меньше. И все будет хорошо.
Комментарий удален
−270
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
470
grig27 8 лет назад
У меня такое ощущения что сейчас во всём мире ведётся политика против прав человека путём их искажения. Изначально права человека за которые было пролито много крови - были придуманы для того чтобы нас не делили на богатых и бедных, на господ и рабов, государство и быдло.
Люди которые писали эти права кровью - хотели жить свободно в справедливом мире где они могли бы защитить себя и свою семью от самоуправство буржуазии и монархии.
Права человека это: право на жизнь; право на свободу и защиту личности, личной жизни и семьи; неприкосновенность жилища; неприкосновенность переписки; достоинство личности; свобода передвижения;

В современном мире эти базовые права человека давно уже никем не соблюдается:
Право на жизнь: с второй мировой воины США убило в войнах более 400 млн людей - Гитлер отдыхает.
Право на свободу и защиту личности, личной жизни и семьи: О каком праве на личную жизнь и о какой зашиты семьи мы можем говорить если в западных странах давно уже исказили сам термин Семья, а выставлять личную жизнь на всеобщий обзор нормой. А тех которые с этим несогласны травить всеми доступными способами - во многих западных странах вас могут не принять на работу из-за того что у вас мало активности в соц-сетях.
Неприкосновенность жилища: кредиты, ипотека итд.
Неприкосновенность переписки: Сноуден.
Достоинство личности: О каком достоинстве личности мы можем говорить в современном обществе если всё что делает современный человек это банально потрахатся, накопить больше денег, выложить всё это в соцсетях? Давайте будем реалистами - всё в мире кружится вокруг этого.
Свобода передвижения: паспорта, визы и просто банально нет денег. Когда отменили крепостное право и христиане получили свободу - оказалось что им нечего делать с этой свободой поскольку тупо кроме свободы у них ничего нет: ни денег, ни дома ничего.
53
Volodya 8 лет назад

233
Martin 8 лет назад
русские должны изолироваться от всего мира, ибо нация в опасности!
11
Какой вброс. Ссылку на буклет а не скриншот какого-то левого сайта причем на английском. Искала в BzGa нет там такого даже близко. В Германии очень строго с педофилией!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?