FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Голое посвящение в студенты: подробности кошмара

Голое посвящение в студенты: подробности кошмара

314382
12
1
Стоит напомнить, что в минувший вторник в соцсетях и в некоторых СМИ появилась информация о проведении первокурсниками исторического факультета КемГУ некоего обряда посвящения в студенты, при котором им пришлось снять одежду. Перед вами все подробности этого происшествия, которые удалось собрать на эту минуту.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
313
Ваня Урри 8 лет назад
Кроме того, всех людей на фотках можно опознать. Вряд ли они давали согласие на съёмку и публикацию во всех интернетах. Но тут уже включается стадное, мелкое чувство "справедливости": "Агаа!? Попались на такой съёмке? Вот и страдайте, пусть вас весь интернет увидит". На самом деле в студенческие годы чего только не было, и вряд ли все фотографии подобных приколов стоит размещать на всеобщее обозрение. Почти у каждого есть такие истории, и именно поэтому все набрасываются на данных студентов с критикой. Ну, а мужики-то, понятное дело, заходят посмотреть на кусочек сисек. Тут скрывать нечего, однако, большинство в этом не признаются.
201
СерегаПопов 8 лет назад
поведение в социуме...любой социум влияет на человека,соответственно на каждого влияет по разному..есть такой доказанный факт - поведение человека с другим человеком и тем более в толпе может глобально различаться.я к чему смотрим ситуацию уже взрослые лошади старше шестнадцати занимаются групповухой (назвать чем то другим не могу),как пишут по принуждению ...да ну ..я на фото вижу счастливые рожи и улыбки до ушей..обычно когда по принуждению идет сопротивление как миниум моральное доходящее до рукоприкладства ...тут все понятно ....молодеж развлекается ,все это просачивается в общественность ,папы и мамы в шоке (а как иначе ,ихняя любимая дочка трахается в группавухе , в вузе куда несут бабло нажитое трудом вообще непонятно как учатся ) вот и поехало....а потом сопли меня заставили я по принуждению,из всего этого зоопарка разводится жуткий срач, увольняют людей ,общественность в шоке ...ЗООПАРК...цитату вставлю по этому случаю ..разруха не в клазетах,она в головах..Собачье сердце.
252
теперь так у нас образование получают, а потом кричат везде у меня 2 высших образования?)))) а на работу в этот вуз каким способом принимают, через пару палок?))))
143
Добрый дядя 8 лет назад
Как же в таком случае сложно удержаться, чтоб шишка не встала
138
ant 8 лет назад
молодежь отдыхает, можно лишь им позавидовать, студенчество один из лучших периодов в жизни человека, как я считаю
473
АлександрСергиенко Qwerty 8 лет назад
Такое только полное чмо может спросить. ТАМ нет НАШИХ дочерей! Тебе понятно?

А вот чьи там дочери или сыновья - те пусть и волнуются, что не так с их воспитанием
8
Дмитрий Иванов 8 лет назад
Вот меня удивляет, когда делают такое "за компанию". Могли бы развернуться и валить подальше от такого универа, ведь это только начало... Самоуважение то на что?

З.Ы Если бы меня попробовали заставить это сделать, то этим ребятам сильно бы не поздоровилось ( как в свое время не поздоровилось парочке бугаев в 6-ом классе, которые думали, что я ботан и меня можно))
−48
Volodymyr Zmiievskyi MrAlexas 8 лет назад
Не знаю, ты тупой или идиот.
Их же не с избиениями заставляли раздеваться, чтоб они были все в слезах. И это естественная реакция: превратить свой позор/ошибку в шутку. Поэтому те, кто там присутствовал, улыбался, смеялся, кто-то может выпил/курнул для храбрости. А после этой херни приходит понимание, что же произошло, и начинается писец с психикой.
Кстати, может тебя и на работе так посвящали? Представляю, как приходишь на завод, а тебе говорят: раздевайся перед всей бригадой, или ты тут спокойно работать не будешь. И ты такой раздеваешься, потому-что тебя мамка туда пропихнула и больше вариантов нет. И даже когда приходит какой-то Дулин тебя "посвящать", ты улыбаешься, смеёшься, чтоб все это запомнили как шутку.
Показать все 7 ответов
300
Заманка Эль Кукуй 8 лет назад
Нанесение телесных повреждений карается по закону. Когда-нибудь вам попадется разумная девушка... Хотя разумная девушка не будет связываться с человеком, который за "косяки" обещает побои. Точки зрения на косяк могут отличаться.
300
Заманка Эль Кукуй 8 лет назад
нет, чтоб меняться к лучшему...
182
АлександрАбдулаев NaCl 8 лет назад
согласен , судя по улыбочкам их всех так заставляли, так заставляли-----как в том анекдоте мазохист-садисту -ну ударь меня!!!! ----
----НЕ будуууу!!!
261
Кузя 8 лет назад
Было бы это посвящение с обливанием водой или обсыпанием мукой, вываливанием грязи на голову, все это вызвало бы у меня одинаковое отвращение.
182
АлександрАбдулаев Кузя 8 лет назад
кросс там 10 км, но сверкнуть гениталиями и сиськи показать проще и не требует ни интелектуальных, ни физических усилий...
6
ВК 8 лет назад
А есть ссылки на ВК шестерых справа ?
Показать ещё 38 комментариев (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?