FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Женщина убивала своих двойников с Одноклассников (6 фото) Удалить

Женщина убивала своих двойников с Одноклассников (6 фото)

305258
6
Страшная, жуткая история. Не верится, что такие вещи происходят совсем рядом...
Читаем. И будьте осторожны.
46-летняя Юлия Печенева придумала идеальную схему убийства, выбирая в жертвы одиноких женщин, как две капли воды похожих на нее.
Месяц назад подмосковное Одинцово потрясло страшное известие. Молодая семья, едва въехав в только что купленную в микрорайоне Дубки квартиру, обнаружила на балконе жуткую находку: разрубленное на несколько частей человеческое тело. – Тут и начались загадки, – рассказывают оперативники, раскрывшие идеальное убийство. – Личность жертвы установили. Ею оказалась хозяйка жилья. Но новые жильцы с жаром убеждали: буквально накануне они разговаривали с милой улыбчивой женщиной, продавшей им квартиру! Проверили все документы, опросили соседей – все сходилось: это 46-летняя Светлана Соколова, хозяйка квартиры. Она же продала ее несколько дней назад, она же накануне прощалась с новыми хозяевами, отдала им ключи... – Как ее труп оказался на балконе, было совершенно непонятно! – рассказывают милиционеры. Впору было начать верить в полтергейст!
Все оказалось намного проще. Убийца постоянно искала в социальных сетях людей, похожих на себя.В основном на "Одноклассники" и "Вконтакте".Искала людей без друзей и родственников.Затем она втиралась жертвам в доверие, убивала их, продавала квартиры, а также брала кредиты по паспорту жертв.
Последняя жертва - Светлана Соколова. Со Светланой убийца познакомилась на сайте "Одноклассники.ру". Там же она поняла, что Светлана одинока.Нашелся общий интерес - собаки.
При встречи Светлана была убита, а от ее имени (они были очень похожи) убийца продала квартиру.Но ей не повезло, она не успела спрятать труп.
Самое страшное, что анкета убитой Светланы Соколовой так и осталась висеть на Одноклассниках.Заходите на odnoklassniki.ru, вводите в поиск Светлана Соколова, 46, Москва. Она там первая в результатах поиска (узнаете по фотографиям).Последний визит: 23.11.2008 21:17 ....
Это убийца - Юлия Печенева

Женщина убивала своих двойников с Одноклассников (6 фото)
Она же
Она же
Жертва - Светлана Соколова
Жертва - Светлана Соколова
Она же
Она же
Похожи?
Похожи?
Страница Светланы на Одноклассники.ру
Страница Светланы на Одноклассники.ру
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
181
Eva_Blein 15 лет назад
Сомнения есть!!!:26:
4
PandemoniuM 15 лет назад
http://babca.ru/5343-zagadka-odnoklasinkov-rasskryta-.htmlhttp://babca.ru/5343-zagadka-odnoklasinkov-rasskryta-.html





:13: читать всем... тайна расскрыта :))
399
samantis 15 лет назад
ужосссс:15::15::15::15::15:
162
gainward 15 лет назад
Гляньте, это ведь на самом деле работает

www.youtube.com/watch?v=ccadfwahgiM
4
RusP 15 лет назад
Буагага!!! Я валяюсь!!! Разводилово!!!



У Светки Соколовой день рожденья

Ей сегодня сорок шесть

Я несу в подарок поздравленья

И огромный розовый букет.. (на могилку очевидно)



Розовые розы



Светке Соколовой,



Светке Соколовой-однокласснице моей...



Разводилово!
157
phivanov 15 лет назад
****еццц..не зря я свалил с одноклассников:14:
403
baltun 15 лет назад
:22:
319
ALBETO 15 лет назад
ХАЛКО ЖЕРТВУ. И ТАК БЫЛА ОДИНОКОЙ.
4
slon666 15 лет назад
Все оказалось намного проще. Убийца постоянно искала в социальных сетях людей, похожих на себя. В основном на "Одноклассники" и "Вконтакте". Искала людей без друзей и родственников. Затем она втиралась жертвам в доверие, убивала их, продавала квартиры, а также брала кредиты по паспорту жертв.



ааааааа Маразм !!!!! по напишут аж читать больно от смеха ))))
Показать ещё 24 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?