FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Таллин

Таллин

1214
15
Город Таллин, Эстония.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−23
112
EviVeeret 8 лет назад
Сначала жалуються, что язык по каким-то причинам не знают, а потом жалуются, что уроки в школах ведут на эстонском. Странно. Это именно для изучения языка и сделали, а не для того, чтобы помучить русско-язычных людей.
Показать все 7 ответов
112
EviVeeret MAD_SERGANT 8 лет назад
с садика ввели обучение на эстонском, так что дети не учат предметы на русском, а потом на эстонском. И не надо из детей строить дебилов, какорые ничего не понимают и не могут.
112
EviVeeret MAD_SERGANT 8 лет назад
нету в садиках группы погружения, во всех русских садиках Эстонии проводят обучение на эстонком языке, простое общение введется на двух языках. Надо знать, что и как в стране происходит, чтобы сидеть и ругать все и вся.
Показать все 6 ответов
7
александр Kristine Broka 8 лет назад
В Таллинне бываю два-три раза в году. Каждый раз гуляя в старом городе нахожу что то новое. За 15-20 минут его можно пересечь только бегом и по диагонали. Естественно ,что Вы там ничего за это время не увидели. И кроме старого города там есть множество интересных мест, а для общего кругозора можно посмотреть фотографии в интернете не тратя бессмысленно денег......
47
Andrei D 8 лет назад
А где вана Томас?
94
Maria Solodova Автор поста Andrei D 8 лет назад
53
Volodya 8 лет назад
надо и нам в России также всё красиво делать
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
очень крутой город )))
Комментарий удален
−345
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−345
Комментарий удален
−345
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?