FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Стерилизованный муж устроил жене большой сюрприз

Стерилизованный муж устроил жене большой сюрприз

253057
8
1
Обычно женщина первой понимает, что ждет ребенка, и только потом об этом узнает ее муж. Но конкретно в этом случае все было наоборот. Жена Тима Браммела, мать троих детей, точно знала, что беременность ей не грозит. По одной простой причине: после рождения третьего ребенка на семейном совете было решено, что Тим сделает вазэктомию. Так он и поступил.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
Pavel Kasarin 8 лет назад
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
Раввин:
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо".
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо".
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!"
354
Белый Человек 8 лет назад
Ужос, самому себя кастрировать, это ж против природы! Я котофея то, запретил.
73
РEaHuMaToP Белый Человек 8 лет назад
Это не кастрация,а просто перекрывают семенные каналы. А сексом ты как занимался так и будешь заниматься, и при случае все это можно восстановить назад.
298
Lubanya 8 лет назад
А нет отдельного видео,как она ему вламывает за такой неожиданный сюрприз?насколько я поняла,эта процедура проводилась не просто так))наверняка она уж точно хотела остановиться)да и судя по возрасту детей, она постоянно беременная ходит.Бедная женщина...
37
Юлия 8 лет назад
Для тех кому ЛЕНЬ поискать в интернете обозначение:
ВАЗЭКТОМИЯ — это операция, при которой ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ (в некоторых случаях удаляют) фрагмент семявыносящих протоков у мужчин. Эта операция отбирает у мужчины возможность иметь детей, лишая его оплодотворяющей функции. При желании можно все ВЕРНУТЬ!!!

Процедура вазэктомии крайне проста и безболезненна.

Ни один способ контрацепции (таблетки, презервативы, ППА и т.д.) не гарантирует 100% защиту от беременности.

И мужчина не подкаблучник, они ВМЕСТЕ с женой приняли такое решение. Ради интереса, прочтите как у женщины проходит "стерилизация" и какие последствия могут быть после нее.
−10
Yakov Akopov Юлия 8 лет назад
вазэктомия безвозвратна, вернуть НЕВОЗМОЖНО пока...
339
aap80 Shtoppi 8 лет назад
На витрине всегда дорогущие, а для тех кто не стесняется тетю - распутин по 30 и гороскоп любви по 50. Лет 11 уже помогают, а от таблеток ваших рождаются уроды.
138
Приятная пара.
Показать все 7 ответов
339
aap80 RealDenius 8 лет назад
Презики соскальзывают? Карл соскальзывают? Купи маленькие, ха ха ха!
Показать ещё 40 комментариев (из 758)
Показать ещё

На что жалуетесь?