FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Стрелка Шишкова отпустили

Стрелка Шишкова отпустили

9367
1
Речь идет об убийствах, так что то, что Олег Шишков отпущен под подписку - беспрецедентное событие. Погодите праздновать победу и кричать, что справедливость восторжествовала. Человека могли отпустить по нескольким причинам.
Первая, никому не хочется заниматься защитой его семьи от вооруженного криминала, пусть разбирается сам. Вторая, кто-то влиятельный очень просил отпустить Олега Шишкова, потому что на свободе его проще достать.
Метки: Олег   Шишков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
300
Алексей 8 лет назад
это когда не на того наехали ,мужик железными яйцами
−31
у меня возникла в памяти аналогия- "стрельба в Сагре" чем там, кстати всё закончилось то?
7
Александр 8 лет назад
Варианты... Бред это, а не варианты.
1. После такого резонанса, как я себе представляю, желающих "разобраться" с ним останется меньше, чем "ноль". Мужчина уже показал, что постоять за себя может, да и попытка разобраться "по понятиям" с треском провалилась и повторная стопроцентно приведет пытающегося на нары. Надолго. Очень.
2. См. пункт 1.
3. То, что Олега не "закрыли" - явное свидетельство того, что ситуацию будут "пасти". СКР, ФСБ, еще кто-то... Не суть важно. Уж очень громко получилось. Хотя, лично для меня, это немного странно. По подобного рода происшествиям однозначно применяют содержание под стражей (аргументов у правоохранителей хоть отбавляй - от "попытки скрыться" и "социальной опасности" до "возможного оказания давления на свидетелей и общий ход следствия").
От себя добавлю - все Олег сделал правильно. И СОЗНАТЕЛЬНО шел на то, что его могут "закрыть". Уважение ему и друзьям, не бросившим в беде.
5
Vad Александр 8 лет назад
По первому пункту не соглашусь. Шестерки не в счет, а вот самому цыгану Диме, по-моему так его зовут, терять уже нечего. Он и раньше в розыске был, а тут еще организация массовых беспорядков, возможно бандитизм... Тут мало не покажется. Ему теперь все равно по какой статье на нарах чалиться.
40
dabazinga Дмитрий 8 лет назад
В чем же проявляется "ипанутость"? В желании защитить себя и семью? Ты тупой?
374
Кирилл Андреев 8 лет назад
Что-то мне подсказывает что это не конец истории...а мужик молодец. реально МУЖИК!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Vitya Arakhis 8 лет назад
Чушь, в тюряжке гораздо проще чем на воле
7
Александр Vitya Arakhis 8 лет назад
В "тюряжке", как Вы изъясняетесь, тоже люди. И, временами, гораздо более способные оценить такой поступок. НО. Там не "проще" там "по-другому".
494
Андрей Ермаков 8 лет назад
Где-то в 2013 до кризиса свалилось на меня 100 рублей,говорил жене ,что АК-47 самое лучшее вложение,пригодиться даже если будет просто лежать,так нет,разошлись на всякую хрень. В мире похоже полный швах скоро случится.
494
Андрей Ермаков Ches 8 лет назад
В том же "магазине",что и "калаш" трёх рожков за глаза. Тока не надо спрашивать адрес магазина)))
6
1 1 Андрей Ермаков 8 лет назад
В какой игре покупать собрался?
−246
Lexa 8 лет назад
Всех цыган - на мыло и чехлы! Ублюдки вонючие.
228
krocus sevasT24 8 лет назад
Ну а почему нет, зачехлено же.
Показать ещё

На что жалуетесь?