FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Пост про Ильича посредством светотени

Пост про Ильича посредством светотени

2841
25
Если бы мне в те далекие уже времена сказали, что я буду вспоминать этого человека и руководителя с симпатией, я бы хохотал долго-долго. Но время прошло и я с некоторой теплотой рассматриваю его фотографии и не чувствую к нему ни неприязни, ни осуждения, может быть чуточку иронии...
Итак, Леонид Ильич Брежнев:
×
Метки: брежнев   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
alex alex 8 лет назад
и как выяснилось по прошествии лет-не самый последний!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Как там в анекдоте. Та новость, которую я жду, будет на первой полосе.
82
komolkin40 8 лет назад
хороший был человек.по своему простой и думающий о народе.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
"Вова, это у меня была стабильность, а у тебя фигня какая то"
−160
Монгол 8 лет назад
Помню, в восьмом классе, когда по телевизору по всем двум каналам транслировалась нонстоп симфоническая музыка с преобладанием товарища Ф. Шопена, наша учительница по истории сказала.
Ребята! Берегите сегодняшние газеты, через двадцать лет они станут раритетом!(и вы их сможете продать коллекционерам и купить мопед)
Нам всем полагалось скорбеть, но на душе почему-то было очень радостно и свежо.
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−345
Показать все 9 ответов
−160
Монгол bolshemyasov.iona 8 лет назад
Вожаку стаи предлагаешь стать пенсионером? Акела будет биться до последнего.
Комментарий удален
−345
−160
Монгол bolshemyasov.iona 8 лет назад
Стая, стадо, общество, какая разница? Поведенческие законы одни и те же.
То, что битва ведется не клыками и когтями, а подписями и выражением лица, не имеет значения, результат всегда один.
125
Skolbinka 8 лет назад
При нём СССР был могущественной державой.
Показать ещё

На что жалуетесь?