FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Пост про Ильича посредством светотени

Пост про Ильича посредством светотени

2841
25
Если бы мне в те далекие уже времена сказали, что я буду вспоминать этого человека и руководителя с симпатией, я бы хохотал долго-долго. Но время прошло и я с некоторой теплотой рассматриваю его фотографии и не чувствую к нему ни неприязни, ни осуждения, может быть чуточку иронии...
Итак, Леонид Ильич Брежнев:
×
Метки: брежнев   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
alex alex 8 лет назад
и как выяснилось по прошествии лет-не самый последний!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Как там в анекдоте. Та новость, которую я жду, будет на первой полосе.
82
komolkin40 8 лет назад
хороший был человек.по своему простой и думающий о народе.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
"Вова, это у меня была стабильность, а у тебя фигня какая то"
−160
Монгол 8 лет назад
Помню, в восьмом классе, когда по телевизору по всем двум каналам транслировалась нонстоп симфоническая музыка с преобладанием товарища Ф. Шопена, наша учительница по истории сказала.
Ребята! Берегите сегодняшние газеты, через двадцать лет они станут раритетом!(и вы их сможете продать коллекционерам и купить мопед)
Нам всем полагалось скорбеть, но на душе почему-то было очень радостно и свежо.
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−345
−160
Монгол bolshemyasov.iona 8 лет назад
Вова понимает, но ему уже некуда деваться.
"Звезда рок-н-ролла должна умереть. Аксиома."
Комментарий удален
−345
−160
Монгол bolshemyasov.iona 8 лет назад
Фиг знает, мне кажется, он уже пересек ту линию, когда еще можно было отскочить. Слишком многое на него зациклено. В нынешнем мире он суперстар, несомненно. А у всех суперстаров судьба как под копирку.
Комментарий удален
−345
−160
Монгол bolshemyasov.iona 8 лет назад
Вожаку стаи предлагаешь стать пенсионером? Акела будет биться до последнего.
Комментарий удален
−345
−160
Монгол bolshemyasov.iona 8 лет назад
Стая, стадо, общество, какая разница? Поведенческие законы одни и те же.
То, что битва ведется не клыками и когтями, а подписями и выражением лица, не имеет значения, результат всегда один.
125
Skolbinka 8 лет назад
При нём СССР был могущественной державой.
Показать ещё

На что жалуетесь?