FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Голое посвящение в студенты по-Кемеровски

Голое посвящение в студенты по-Кемеровски

8297
2
В Кемеровском государственном университете разбираются со скандальным и вряд ли соответствующим солидному статусу вуза посвящением в студенты. Скандал разгорелся после того, как в соцсетях появилась фотография с первокурсниками исторического факультета, на которой они предстают совсем или частично обнаженными.
Метки: девушки   скандалы   студенты   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
167
RasdeX 8 лет назад
хороший тамада и конкурсы интересные ))
−246
Lexa 8 лет назад
Дебильные традиции. Будь моя воля, руководство ВУЗа - на***й на рудники, пожизненно. Сопливые первокурсники - они даже не понимают, что можно показать большой фак этим "старожилам-у*й*о*бам" и спокойно продолжать жить и учиться.
46
Aleksey 8 лет назад
Бред какой-то... 20 лет назад было то же самое, просто не было тех, кто все это снимает и выкладывает, нужно было отдать какую-то часть одежды как выкуп за прохождение этапа, а там уже все добровольно и индивидуально, кто-то кофту, а кто-то и не только. Да, некоторые здесь отдали все, но они же не позируют и не размахивают ничем, а стоят прикрывшись.
Комментарий удален
−221
371
Раскрепощение так сказать по европейски, так дело до публичной дефлорации дойдет.
207
Яксе konkom 8 лет назад
Вот-вот! Первое, что приходит в голову после таких новостей - как же хорошо, что в мое студенчество не снимали фото/видео таких гулянок. Только порядочные фото - все за столом, все нарядные) А вот потом фотик откладывали и начинался гульбеж)))
Показать все 7 ответов
389
Nik GLOBUS 8 лет назад
Таааак, и что бы они сделали?
389
Nik Александр 8 лет назад
Ну так то и по роже получить можно, если насильно полезть раздевать, не?
−217
дети своих родителей
72
Джулия-Джулия Андрей 8 лет назад
Шум поднят из-за репутации университета, а не из-за резвости студентов. Отдыхали бы они сами по себе на этой базе, и повода для инфошума бы не было. Но поездка от универа, и в сопровождении работников универа. А обучение и содержание детей во время учебы обычно родители оплачивают, которым этот факт точно не понравится.
Показать все 10 ответов
134
Zina Иван Кемеров 8 лет назад
Иван ты точно - " Другого объяснения я придумать не могла."??
134
Zina Иван Кемеров 8 лет назад
Понятно,извиняюсь.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?