FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Отель в Крыму признали лучшим в Европе

Отель в Крыму признали лучшим в Европе

5768
3
Крымский курортный комплекс Mriya Resort & Spa в Ялте стал обладателем сразу двух самых престижных премий в туристической индустрии — World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
233
Martin 8 лет назад
Что тут, повод для гордости хомячкам подкинули?
А давайте представим на минутку что великая Россия не воспользовалась слабостью братской Украины в определенный момент и не отжала Крым?
Просто строительство отеля началось еще при проклятущих хохлах, которые, как известно, все в Крыму угробили.
Ах да, название отеля так и осталось украинское.
Показать все 8 ответов
233
Martin Vasga 8 лет назад
Rixos - это сеть отелей, принадлежащая Ринату Ахметову, не переводится, увы, по понятным причинам. Resort - курорт, значение аббревиатуры SPA, я надеюсь, вам известно.
Ну а MRIYA - ничто иное, как транслитерация украинского слова мрiя (мечта, если по русски).
Ну так что, опять гордимся украденным?
Комментарий удален
238
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
128
Вова Бегемотик 8 лет назад
ну незнаю...
с 19 сентября 2016
на 7 ночей
Все включено
Двухместный номер
87 608 ₽
это у них на сайте висит. за 7 ночей, все включено, перелет. Мне кажется норм вообще. Я последние 3 года в индию летаю с женой у меня в два раза дороже выходит.
108
Андрей Владимирович karlo1983 8 лет назад
почему будут?! они и до этого скорее всего космические были..
41
Алексей Карпов 8 лет назад
на конопляный лист похоже, кто говорите проектировщик?)))
Комментарий удален
143
Показать ещё 88 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?