FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Питерские квартирки посуточно

Питерские квартирки посуточно

42340
2
Поделюсь унылым опытом съёма жилья в С.Петербурге посуточно.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
227
West_MY 8 лет назад
всегда пользуюсь airbnb. Этот сервис никогда не подводил. Можно и фотки посмотреть и отзывы прочитать. И самое главное, ваша предоплата защищена. То есть в случае чего деньги вам 100 вернутся.
114
1111111111111 222222222222 8 лет назад
Дважды снимал квартиру в Питере, правда через Букинг, чуть дороже правда, но зато без косяков. По цене почти как миниотель, но одни в доме, без хождения ночами гостей и вскриков по утрам;)
145
AMatveev 8 лет назад
Я думал, что о таком кидалове все давно знают.
Тоже Питер, тоже хотели наипать.
Часто в объявлении, речь именно про СПб, офигенные офто квартиры центре. А на деле, когда уже приехал, говорят, что не могут сдать именно ту квартиру, потому как труба протекла, соседи тараканов морят, газ отключили и т.д. и т.п. И предлагают другую. Совсем в другом районе и совсем в другом состоянии. Я уже давно не связываюсь с предложениями с Авито касающимися съёма жилья в СПб. Только гостиницы или отели.
Дороже, но надёжно.
441
andrenuar 8 лет назад
Много раз ездил в Питер, как минимум 4 раза из них жил в гостинице и после того 2 раза (5 дней и 1 неделю) на съемной квартире, оба раза - про квартиры - долго мониторил и списывался с "собственниками", тупо по инету потом проверял отзывы, и оба раза настаивал на оплате по факту заселения, было всё ок, экономнее чем в гостинице и расположение было более удобным. А про "собственников" - как только начиналось нытьё типа "ну мы же не можем без предоплаты бронировать" - сразу прощался, 100% кидалово или в принципе или по качеству жилья. Для сравнения - при бронировании гостиниц только в 2 пришлось предоплату внести - и то всего за 1 сутки из 6 - по причине горячего сезона (майские праздники были). Так что - включаем мозг и лезем в инет :)
138
Kanny 8 лет назад
avito 70% разводил сидят, в отделе услуг и эллектроники!!!!
Показать ещё 29 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?