FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
 Шойгу чуть ли не матом ругает разработчика водолазных костюмов

Шойгу чуть ли не матом ругает разработчика водолазных костюмов

130154
1
В марте 2016 года, во время инспекции хода строительства глубоководного бассейна на территории училища, министр обороны Сергей Шойгу возмутился и раскритиковал снаряжение для боевых водолазов.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Сергей Шойгу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Ренат INFINUM 8 лет назад
именно это и значит , приди в пейнтбольный клуб и попроси подержать композитный балон и металлический разницу увидишь сразу
64
Ренат INFINUM 8 лет назад
да не вопрос, вот так пойдет
64
Ренат INFINUM 8 лет назад
face palm
106
Cifa 8 лет назад
Нельзя так с подчинёнными.
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
17
Denis Deniskinas Space 8 лет назад
я недам нечего но вы сделайте или посажу
82
Zasranec Denis Deniskinas 8 лет назад
Вот это ПРЕЗИДЕНТ, вот это я понимаю настоящий руководитель страны! Уважаю! Не то что наши либерасты вместе с их "держитесь там".
189
Serge Maksimchyk 8 лет назад
Та ну до мата там далеко очень. Пожурил и все. Я думал там разнос будет серьезный, а ничего страшного. Может в кадр что не попало.
354
Вот как то так 8 лет назад
Шойгу надо козырек на фуражке побольше сделать, а то веточки сползают, не помещаются видимо)))))
Комментарий удален
−316
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
СТРЕЛЯТЬ СВИНЕЙ ИЗ ТТ ВОЗЛЕ ЭТОГО СНАРЯЖЕНИЯ!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ИЗ КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ.ВОТ БУКВАЛЬНО ПАРУ-ТРОЙКУ СЕМЕЙ РАССТРЕЛЯТЬ-НА ЗАВТРА УЖЕ БУДУТ КОМПОЗИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.ТОЛЬКО ТАК СО СВИНЬЯМИ,ТОЛЬКО ТАК!
Показать все 7 ответов
−34
Владимир Лукьянов bgevg 8 лет назад
ДА,МОГУ САМ!И ТЕБЯ ЗАОДНО ПРИКОНЧИМ.
−34
Владимир Лукьянов Влад Сидельников 8 лет назад
НЕ МЕЧТАЙ!
60
bgevg Владимир Лукьянов 8 лет назад
Ой ой! Двойку что ли получил?))
−34
Владимир Лукьянов diver_driver 8 лет назад
ЕСЛИ ВЕРИТЬ ИМ ЖЕ,ТО ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ,ВКЛЮЧАЯ ИХ САМИХ.
Комментарий удален
123
0
Глеб Сергей 8 лет назад
Из этой системы и совесть не потерял???? Так не бывает. Вы о нём прости ничего не знаете....Сердюк - агнец Божией по сравнению с этим.
148
Михаил 8 лет назад
Иметь то во все щели и приказывать с трона каждый сможет. А вот разработать в соответствии с ТЗ - это еще та проблема. Порой не шибко то разбирающееся руководство в особенностях конструкции офигевает. (типа снизишь массу-надо делать тоньше или из композитов) вызовет более низкую надежность или бОльшую дороговизну. А это все мучения конструкторов, технологов и т.п. Поэтому как-то не айс. Типа деньги платят-чтобы было как положено и пофиг как. Логика твердолобого болвана. Один чел знакомый, когда я работал на машиностроительном предприятии просил меня чтобы я договорился с токарем кой чего ему сделать. Токарь посмотрел-извини-либо небезопасно, либо резец сломаешь. Так-сяк крутил.... ну никак. А еще деталь надо было потом закаливать. Или закаливать и потом обрабатывать. Знакомый начал давить-заплачу сколько надо. Главное делай. Пришлось послать знакомого.
−34
Владимир Лукьянов Михаил 8 лет назад
ИМ ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ. ИЛИ ТОВАР ДАВАЙТЕ,ИЛИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЙТЕ И ПЛАТИТЕ ШТРАФ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО,ИЛИ ЧЕРЕПА СВИНЬЯМ ДЫРЯВИТЬ
332
Jœrmuŋgandr Владимир Лукьянов 8 лет назад
У тебя "КапсЛок" сломался.
−34
Владимир Лукьянов Jœrmuŋgandr 8 лет назад
НЕТ,ВСЕ РАБОТАЕТ.
−34
Владимир Лукьянов Михаил 8 лет назад
ТОГДА НЕЧЕГО БРАТЬСЯ!ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ-НЕ ГОВОРИ,ЧТО НЕ ДЮЖ.ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ НАУЧИЛ БЫ ИХ БЫСТРО РАБОТАТЬ.А НЕ ЗАХОТЕЛИ БЫ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ-ЗАТИХЛИ БЫ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ ИЛИ ПОМЕРЛИ ОТ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО РАНЕНИЯ ГОЛОВЫ.И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−41
82
ВиталийОстас 8 лет назад
Мужик знает по МЧС и некую перечеть!!!
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−41
98
Владимир Чучко tcytj 8 лет назад
Модеры – это палево. Я попытался в каменте повторить название поста – меня забанило с первых двух слов. Как эта хрень ПОСТОЯННО появляется на столь уважаемом и посещаемом форуме????
ПЫСЫ. Я устал жать кнопку «Пожаловаться». Теперь буду этот крик постить постоянно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ФедорКузьмичев 8 лет назад
Дешевый популизм на камеру. Но для имбицилов и ватников самое-то.
60
Adekvat74 Сергей 8 лет назад
Ну зачем так сразу. В сказке у Филатова чел по имени Федот нашел то чего не может быть, может и они найдут. Хотя это ведь было в сказке.
−56
Егор77 Сергей 8 лет назад
ох Сережа будете вы еще за этот пост хныкать в углу )))
−7
fishka Григорий 8 лет назад
Правительство России второй раз с начала года размещает суверенные еврооблигации, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник на рынке.

По данным агенства, Минфин намерен привлечь у инвесторов 1,25 млрд долларов на 10 лет.

Иди, смеши свои искандеры.
Показать ещё 31 комментарий (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?