FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Актеры легендарного сериала «Рабыня Изаура» 40 лет спустя

Актеры легендарного сериала «Рабыня Изаура» 40 лет спустя

16723
8
В 2016 году исполняется 40 лет с момента премьеры популярнейшего бразильского сериала «Рабыня Изаура». Кстати, этот телехит до сих пор остается самым продаваемым сериалом в мире: с 1976 года его посмотрели более чем в 80 странах мира. О страданиях бедной Изауры и зверствах беспощадного фазендейро Леонсио знает полмира.
«Рабыню» смотрели на мусульманском Востоке, в Африке, Европе и обеих Америках, а в Великобритании «Изаура» стала чуть ли не единственным и
×

Источник:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
444
Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, Просто Мария - вот начало эпохи сериалов, первопроходцы. Тогда вся страна смотрела.
Это было что-то новое, пока для нас неизведанное.
Сравни как интернет)))) Еще лет 12-13 назад тоже было чудом. Вспомните как все начиналось? не было соц. сетей, мы не смотрели ни каких фильмов. Но зато в чатах сидели!!!! И ездили на чатовки)) Знакомились, влюблялись. Ведь весело было, мать твою)
61
dima ayratus 8 лет назад
Толко прочитал, как сразу заставка из фильма перед глазами.
Комментарий удален
−154
362
Nadja 8 лет назад
Я совсем малая была,даже в школу не ходила ещё,помню телевизор сломался а показывали поздно,уже темно было,и шли всей семьёй к бабушке чтобы посмотреть этот сериал))))
396
Алеksей 8 лет назад
в детстве марки собирал, и Изаура у меня всегда ассоциировалась с этим
79
Ненавидел всеми чакрами((((( Мне мультики не давали смотреть....Так я сам на первый телек заработал... Может и к лучшему:)
73
виталий дьяченко Андрей Гоголев 8 лет назад
В каком году это у Вас было?
146
sereja92 Jhon Flint 8 лет назад
оригинал заставки.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?