FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Послевоенный подвиг нашего народа

Послевоенный подвиг нашего народа

11439
2
Статья о том с чем толкнулись наши деды после войны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−176
Вадим 8 лет назад
БРЕД!!! Да СССР вставало с колен, востанавливали ВСЁ, а германия -разеве не была разрушена в хлам, мужчины погибли или в плену, а другие страны европы? их типа не уничтожили тоже в ноль? и где европа а где россия..... пост из разряда - деды воевали
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−138
27
Ольга Телятникова Lunatic Asylum 8 лет назад
Деградируют свои же дети и внуки ,эта пиндосо-европская провокация - конкретная зараза, очень, быстро отупляет головы людей.
27
Ольга Телятникова Hamsterskiller 8 лет назад
Совершенно верно,но бесит....
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−64
15
Илья 8 лет назад
А что сделали мы? Просрали всё в 1991? Думаю нет! Хоть нам,;) это и дорого обойдётся, но строить настоящий социализм, видимо, придётся именно нам!
Комментарий удален
−64
−214
Prekoen 8 лет назад
я тут подумал, эта разруха может быть спасла то поколение воевавших. обычно те кто с войны возвращаются - места не находят. а тут с головой в работу, энергию в нужное русло. не давали сойти с ума.
27
Ольга Телятникова Prekoen 8 лет назад
С войны,не с армии,после войны всегда работа не покладая рук.
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
27
Ольга Телятникова VRprop 8 лет назад
Многострадальный мы народ,причём при любой власти,мясо короче.
22
-"из одежды - то что на нем, из еды - то что в нем"
27
Ольга Телятникова Опиум для народа 8 лет назад
А вы как хотели,военные трофеи,или что, надо было в ножки поклониться фашикам вонючим,вы чего то перепутали, у себя, в голове верно.
Показать все 9 ответов
−14
mazuryan skantor 8 лет назад
Аргумент "зато у них". Наши крестьяне в большинстве своём - белые люди были. Никто триумф и подвиг СССР не умаляет, но от таких неприятных фактов не уйти, даже если у пиндосов ещё хуже. У нас то власть народа, на секундочку.
−14
mazuryan skantor 8 лет назад
Хорошо, виноваты время и наличие сегрегации в САСШ
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−14
mazuryan Владимир 8 лет назад
Лаврентий Палыч Берия
Вышел из доверия,
И товарищ Маленков
Надавал ему пинков.
−14
mazuryan arek14 8 лет назад
в России живет 2% мирового населения, а ввп - 2,5%. вывод: мы на четверть лучше среднемирового живем. Вот в Китае 18% населения, и только 14% ввп, они живут на четверть хуже. вот только это ввп, а не вся нефть и алмазы, и даже не сочная трава.
Показать ещё

На что жалуетесь?