FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Гитлер - щенок в сравнении с "покорителями Америки"

Гитлер - щенок в сравнении с "покорителями Америки"

20105
2
Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается. Все знают про холокост, геноцид евреев, а про индейцев…
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
55
Len 8 лет назад
Ничего подобного, в Америке это не скрывается, а показывается со стыдом и раскаянием. И расстрел поселений из пушек и разбрасывание на дорогах одеял из тифозных бараков.…Но сейчас у индейцев прав больше, чем у белых. И в охоте и рыболовстве и местах проживания и налогах. Да и многие географические названия сохранены индейские (в Калининград и Выборг не переименовывали).
−2
MadikMadiik 8 лет назад
"Со своих грехов начните до чужих вы едва доберетесь" это было совсем недавно в СССР, наберите "Голощекин голодомор" это не геноцид??? на Ютубе видео да же есть.
304
АЛЕКС 8 лет назад
Поселения Русских были на аляске, на некоторых территориях калифорнии и техаса, но и были указы не обижать оборигенов и вести честную торговлю. В инете есть в достатке эта инфа с пруфами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Я просто оставлю это здесь
3
Денис Новиков Старая Гвардия 8 лет назад
Т.е. бой между казаками и войнами сибирских ханств это и есть геноцид местного населения!? Да и походу всех местных, более 30 народов севера, угнетали и загнали в резервации. Хм надо перечитать историю, может сейчас, что-то новое добавили.
443
Дмитрий 8 лет назад
Показать все 9 ответов
136
tchack Александр Акафьев 8 лет назад
Я не понял, вы кого с кем сравниваете?? Половцев и ногайцев с кореными индейцами. Вы вообще в курсе кто такие половцы и ногайцы?? Они кочевые народы, жившие набегами и захватами территорий. Их что вырезали??? Они в большинстве своем ассимилировались. Другая сторона: их было уничтожено 90 миллионов?? Может их сжигали заживо или скальпы снимали??
487
vsh Александр Акафьев 8 лет назад
Постойка, брат, мусью.
С половцами постоянно рубились - ну с набегами они к нам ходили и реально жить мешали. Но именно половцы первыми попали под монголо-татар. Мимо них, видишь ли пройти было проблематично. Ты бы еще скифов приплел. Твк что, солгавший единожды...
316
Тинес 8 лет назад
ЗАЕПППАЛИ
442
Алексей gora 8 лет назад
Назовите хоть один народ, вырезанный русскими за просто так.
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
к этому списку можно еще смело добавить жертв бомбежки Хиросимы и Нагасаки, жертв химической бомбардировки Вьетнама, так же жертвы в Афганистане, Ираке, Сирии, Египте и этот список можно продолжать и продолжать…
20
Алексей Моисеев Diyar Bektassov 8 лет назад
еще Дрезден не забудте
Комментарий удален
282
66
А с чем соавнить крестовые походы ?
442
Алексей Яковлев Владимир 8 лет назад
Даже в крестовых походах арабы не вырезались, а устанавливался контроль над территориями. А сейчас посмотрите, много ли арабов на территории израиля осталось. Тоже крестоносцы виноваты? А может сразу Путин?
66
Яковлев Владимир Arman 8 лет назад
Да я о том что все всегда воевали. Плохо и хорошо нестало . Есть факт выживания
37
Artyom Kislov Алексей 8 лет назад
В Израиле порядка 20% граждан-арабов
442
Алексей печкин 8 лет назад
Читайте Мартиросяна работы о 22 июня.
Показать ещё 56 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?