FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Колбаса вареная, домашняя

Колбаса вареная, домашняя

35371
2
На выходных снова немного позанимался сыроделием и колбасированием, ну сыр сыром, сварил очередной Российский, стоит сохнет себе, тут такое дело, что понять получилось что или нет можно будет еще только через пару месяцев ... жена начала ворчать, делаешь делаешь, а есть нельзя :) сделай колбасы что бы детям что поесть в доме было :) :) :) ... ну сделал по запросам трудящихся так сказать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
120
Александр Виноградов Ваня 8 лет назад
Капелька садизма у автора присутствует... :-)
238
Евпаторий Джанкоев Ваня 8 лет назад
На фото какая то санкционная колбаска,ни разу не домашняя.
35
Wurst81 8 лет назад
имею отношение к производству колбас, Автор - никогда вы такой колбасы в домашних условиях не исполните, не обманывайте людей..
то, что вы здесь показали исключительно заводской продукт.
и только.
368
abvas Wurst81 8 лет назад
Не надо тут гнать. В домашних условиях легко можно получить такую колбасу. У меня выглядит так-же как и у автора. Ни кто ни кого не обманывает. И правильно написал автор, вы наверное к колбасе имеете такое-же отношение как вахтер на воротах колбасного цеха, если пишете такую ерунду. Ради интереса почитайте сайты относящиеся к производству домашней колбасы и посмотрите что можно сделать в домашних условиях.
−220
Мля... А я так-же феррари построил. Описание могу дать. Увы, окончательное фото прикрепить не смог. Но красиво!!!!
−115
Martel1971 8 лет назад
Вечером еще раз перечитал и внимательно пересмотрел этот топик.
Вывод тут только один ( это конечно мое ихмо)
Полное несоответствие картинки( а именно качества батона), знаний автора, и опыта.
Первое что натолкнуло, на вопрос а где весь процесс изготовления? Автор почему то переспроил ,а что надо было размещать как вымешивать, как набивать ,как резать и как варить?
Что оказалось очень странным. Ведь в своем рецепте с сыром ,автор даже молоко в упаковке сфотографировал. Ну а дальше, дальше, жадность тебя и сгубила. Если бы ты разместил этот топик, и при первых признаках вопросов которые , должны тебе были дать понять ,что задают их вопросы которые действительно делают колбасу дома, ты бы по тихому ушел бы из топика, ну типа не заметил. Но ты решил по умничать, зачем, самому богу не известно. И вот тут все стало понятно. С очень умным видом рассказывал какую то чушь. Нет автор явно что то где то читал. Но читать и сделать, это разные вещи. Автор ставил упоры на те вещи которые ни кому на фиг не нужны ,и полностью проигнорировал процессы, от которых на прямую зависит конечны продукт. Автор не мог ответить на элементарные вопросы ,и постоянно бегал на профильные форумы за ответами ,что уже очень весело. Ну а дальше все хуже и хуже.
Итого, автор однозначно умеет резать колбасу. Вот только одно не могу понять ,вам дак сорвало голову что вы готовы впаривать людям откровенную подставу? Зачем ? Покупать колбасу и выдавать ее за свою? Зачем ,ведь вроде взрослый мужик ,а такой херней занимаешься. Фу, аж противно на душе
И последнее ,что бы сделать такой батон как у тебя на картинке. Надо столько знать и столько уметь что тебе и не снилось. И ни какие фосфаты тебе не помогут и ни какие наборы специй по ГОСТУ еще СССР то же не помогут. Что сделать такую колбасу ,надо пол кило нитритки схавать ,а мяса испортить с пол свиньи и то возможны нюансы. А ты на элементарные вопросы не можеш дать вразумительного ответа
ну да ладно, дело то твое ,удачи тебе
−115
Martel1971 Максим 8 лет назад
супер и что?
−115
Martel1971 Максим 8 лет назад
ты или прикалываешся или ты не понимаешь что ты тут пишешь
я такую колбасу делал в 14 лет, если это можно назвать конечно колбасой. Ты в обще понимаешь разницу между тем что нам тут показывал ТС, и набитую кишку ливером
Ты тут сейчас показал как ты умеешь набивать кишку фаршем. Очень тебе советую, хотя бы прочесть сколько надо знать ,понимать, уметь, а так же понять на сколько эти процессы отличаются друг от друга. Колбаса у ТС и твоя ливерка
Колбасу он сделал, смешно
Показать все 8 ответов
484
Виталий Elementality Зарин 8 лет назад
...на Украине, только с бумагой варят, по ГОСТу) Лол
238
Евпаторий Джанкоев Андрей Ковалев 8 лет назад
Вред азотных соединений несколько преувеличен,если подходить грамотно к делу- и мяско розовое и польза одна.
225
kurda 8 лет назад
Духовка газовая - температура от 150С
духовка электрическая - температура от 50С...

В чём готовил аффтар?
−115
Martel1971 kurda 8 лет назад
ни в чем он не готовил
196
Торгуул 8 лет назад
вкусно
Показать ещё 46 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?