FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Побудьте день вы в милицейской шкуре. Вы жизнь посмотрите наоборот

Побудьте день вы в милицейской шкуре. Вы жизнь посмотрите наоборот

21340
1
В детстве меня частенько пугали милицей, "Вот дядя милиционер сейчас тебя с собой заберет и пр."
Так что перед стражами правопорядка я всегда немного робел, хоть и понимал, что родители говорят не серьезно....
Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
458
hoo4 8 лет назад
«Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.»
Фридрих Энгельс.
33
Алексей 8 лет назад
Я тоже далеко не единственный человек, который от ментов ничего хорошего в жизни не видел. Дело в том, что когда действительно к ним обращаешься, когда действительно нужно, то они себя показывают с самой задней стороны. Вот все мои случаи общения с ними:
1. 13 лет. Приехали во двор, сказали нужны показания, увезли в отдел, обещали обратно привезти, допросили (бес толку, так как ничего не знал) и выставили. Зачем родителей извещать? Зачем домой отвозить?
2. 18 лет. Снимал квартиру. У меня ее обокрали. Сам нашел воров. Пришел к ментам, всех сдал. Они даже их не допросили. Зачем утруждаться, это ж не убийство?
3. 39 лет. В квартире был у меня ремонт, сосед вызвал ментов (не понравилось ему, что они перетаскивая мусор из квартиры держали тамбурные двери открытыми), вломились в квартиру, меня там не было, я по телефону потребовал, чтобы покинули мою собственность. Где там? Зачем? Обыскали всю квартиру и забрали рабочих в отделение. На мою жалобу по поводу того, что без разрешения в квартиру вломились, пришел официальный ответ: "не было такого".

Про гаишников умолчу, они вообще ради мздаимств работают, достаточно посмотреть на их толстые рожи. Чтобы описать все случаи, не хватить памяти.
255
Артём Баранов 8 лет назад
Единственный раз могу припомнить условно... При подготовке игры (дозор) нас с будущей женой в развалинах недостроенных остановили и добились от неё четкого ответа что она тут со мной по своей воле и помощь не тербуется.
255
Артём Баранов 8 лет назад
Не буду говорить за всех, но мой личный опыт: ни единого раза ПОЛЬЗЫ от них не видел для себя. Всякое в жизни было, и машину древнюю угоняли (грош её цена но все же), и разного рода конфликты бывали, соседи угрожали по синему делу, все приходилось решать самому, т.к. ответ один - "вот как убьют - приходите". Помощи какой бы то ни было ни разу не дождался.
А вот проблемы на ровном месте бывали. И не раз. И с сотрудниками ДПС попытки разводов на пьянку, знаки. И эвакуировали автомобиль незаконно (есть у нас кормушка, где ставить машину можно только в определенном месте), запаркован был по всем правилам а им пофиг, украли и выписали штраф. Причем в одном протоколе один адрес, в другом другой (другая типовая кормушка для эвакуаторов). было 3 суда по нарастающей во всех ответ один: у нас нет ни единого доказательства, но сотруднику ДПС нет оснований не доверять, так что сами придумайте что вы нарушили.
И ППС докапывались на ровном месте типа а чо тут делаем, а какого х-я?
0
Valery Moroz 8 лет назад
Ад))))
217
kabsdez 8 лет назад
Есть прикольные сотрудники! Сам видел. Шутки жутко уважают!
155
Martins Oks 8 лет назад
Да все мы люди, и они тоже в том числе, как бы там ни было говорят нет среди них нормальных, но есть, я сам лично встречал, есть, жаль что мало!)
273
Dezero 8 лет назад
они тоже люди
255
Артём Баранов Ed 8 лет назад
Вот только с постовой службы их ссаными тряпками не выгонишь.
За эти места бабки платятся нехилые. Один мне жаловался что мол и здоровье там все оставил и т.п, как только смог - ушел сразу... Говорю, куды ж ты ушел-то, яхонтовый, а он так с гордостью - в МРЭО, машины оформляю.
Показать ещё 26 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?